Все новости
Старшее поколение
17 Декабря 2022, 20:29

Работники отдела ЗАГС Хайбуллинского района поздравили своих ветеранов

За плечами двух ветеранов порядка 50 лет общего стажа в сфере юстиции

Работники  отдела ЗАГС Хайбуллинского района поздравили своих ветеранов
Работники отдела ЗАГС Хайбуллинского района поздравили своих ветеранов

18 декабря - День работников органов ЗАГС. В преддверии праздника работники  отдела ЗАГС Хайбуллинского района Государственного комитета Республики Башкортостан по делам юстиции поздравили своих ветеранов Сайпанову  Муниру Галеевну и Сынбулатову Рашиду Рашитовну.

Сайпанова Мунира Галеевна начала свою трудовую деятельность в 1964 году в бюро ЗАГС Хайбуллинского района делопроизводителем, после - заведующей отделом ЗАГС, где проработала более 15 лет.

С радостью вспоминает о своей трудовой деятельности и Рашида Рашитовна! С 1980 года в возрасте 23 лет была назначена  руководителем отдела ЗАГС  исполнительного комитета Хайбуллинского районного Совета народных депутатов. Стаж  государственной службы более 33 лет и из них три года - занимала должность главного специалиста организационно-правового обеспечения деятельности отделов ЗАГС Министерства юстиции РБ. В 2003 году была удостоена государственной награды РБ за добросовестный и многолетний труд в органах ЗАГС. В 2010 году ушла на заслуженный отдых с должности начальника отдела ЗАГС по Кугарчинскому району Министерства юстиции РБ.

За плечами двух ветеранов общий стаж около 50 лет и они по сегодняшний день сохраняют теплые отношения и глубокое взаимоуважение  по отношению друг к другу.

        


 

Автор:Светлана Сахно
Читайте нас: