Все новости
Социальная сфера
17 Ноября 2022, 09:40

Заглянем в матери глаза

Специалисты службы семьи села Акъяр встретились с жителями деревни Абубакирово

Заглянем в матери глаза
Заглянем в матери глаза

Село Абубакирово принимает участие в муниципальном этапе республиканского конкурса «Трезвое село-2022».
Центр "Семья " Республики Башкортостан при поддержки Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан посетили село Абубакирово.
Сотрудники Нураева Гулия Шарифулловна - психолог, Абзгильдина Гульназ Рафиковна - юрисконсульт, Билалова Сария Рафисовна - специалист по работе с семьёй и Муртазина Анастасия Васильевна -специалист по работе с семьёй службы семьи провели встречу с жителями деревни под названием " Заглянем в матери глаза"
Собрались женщины села в красивом и обновленном клубе с. Абубакирово, было приятное и душевное общение. Специалисты из центра " Семья" провели беседы, интелектуальные игры, психологические тесты. Атмосфера была теплой и уютной.
Данное мероприятие было посвящено маме - самому лучшему единственному человеку на свете. Когда дети в последний раз смотрели маме в глаза, что они там увидели? Предлагалось поговорить о печалях и радостях своей мамы. Результатом общения был букет добра, ласки, красоты, любви, понимания, что так необходимо в наше время.
Женщинам предлагалось заглянуть маме, ребенку в глаза. Именно по глазам мы узнаем настроение человека, его самочувствие, интерес или его отсутствие к происходящему, отношение к тому, что он видит и слышит.
Целью этого мероприятия было знакомство и расширение представления о родном крае, стране, в которой мы живем, развитие и привитие любви к Родине, воспитание патриотических чувств и к национальной культуре, уважительное отношение к маме и детям.
#ТрезвоеСело2022
#АйыҡАуыл2022
#ЦентрСемья
#АбубакировскийСМФК

Фото: Абубакировский сельский многофункциональный клуб

 

Заглянем в матери глаза
Заглянем в матери глаза
Заглянем в матери глаза
Заглянем в матери глаза
Автор:Абубакировский сельский многофункциональный клуб
Читайте нас: