Все новости
Социальная сфера
19 Августа 2022, 10:19

Чтобы поверить в добро, надо начать делать его

Жители Хайбуллинского района активно участвуют в благотворительной акции «Помоги собраться в школу»

Чтобы поверить в добро, надо начать делать его
Чтобы поверить в добро, надо начать делать его

С целью помочь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации вот уже в 12-й раз в Башкортостане проходит ежегодная  акция «Помоги собраться в школу». Не остаются в стороне от  которой специалисты и работники предприятий и организаций, индивидуальные предприниматели и простые жители  Хайбуллинского района.

Если на 16  августа ее участниками стали порядка 20 организаций района и семь сельских поселений,  общими усилиями  которых различных товаров для школьников собрано более чем на 70 тыс. руб, то уже на сегодня к Республиканской благотворительной акции присоединились коллективы   Акъярского горного колледжа им.И.Тасимова, Акъярской ЦРБ, Хайбуллинской  РЭС, администрации СП Бурибаевский сельсовет, Хайбуллинского ИЦ,   Бурибаевской детской школы искусств, МУП "АкваСервис", ЦРР ДС "Йэйгор"с.Акъяр, АНО Спортивный клуб "Степные Амуры", Совет Депутатов МР Хайбуллинский район, ИП Шарипов Р.Ш.,

Зиянгиров В.У., Асылбаев А.А., семья Дильбар  Рахметовой  и другие.

Вы желаете помочь детям из малообеспеченных, многодетных, неполных семей и семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, собраться в школу? Вас ждут по адресу: с..Акъяр, ул.М.Гареева, д.40,   тел. 2-25-34. 

Светлана Сахно   Фото:  https://vk.com/club181769690

Автор:Светлана Сахно
Читайте нас: