Все новости
Славные семьи
8 Июля 2022, 19:22

В Доме культуры села Акъяр прошел праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности

Праздником всероссийского масштаба День семьи, любви и верности стал в 2008 году, его символом была выбрана ромашка.

В Доме культуры села Акъяр прошел праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности
В Доме культуры села Акъяр прошел праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности

Участников районного мероприятия –  юбиляров семейной жизни, а также самые лучшие, крепкие и дружные семейные пары района, прожившие долгие в благополучном браке, приветствовал  временно исполняющий обязанности главы  администрации района, его первый заместитель,  Ильмир Кутуев. Он отметил, что все они сумели создать дружные семьи и достойно пронесли свою любовь через годы и многие жизненные испытания.

Золотой юбилей отметили Ишкабуловы Борис Хасанович и Вагида Яхиевна (с.Садовый), Юлдашбаевы Фуат Гатиятович и Филюза Гафуровна, Баймурзины Раиль Зайнуллович и  Дания Миншаевна, Абраменко Леонид Григорьевичи  Наталья Васильевна.

В торжественной обстановке медаль «За любовь и верность» вручили семье Зухры Галияновны и Кабира Баймурзовича Баймурзиных из села Байгускарово.

Все приглашенные семьи были награждены благодарственными письмами  и памятными подарками, а также символом праздника – букетом ромашек.

  Семья – это самое дорогое в жизни каждого из нас и семейные пары, прожившие в добром браке от 25 и более лет,  своим примером доказали, что любовь, верность и преданность способны преодолеть любые жизненные преграды.

Церемонию награждения участников праздника украсили концертные номера лучших вокалистов Хайбуллинского района.

Светлана Сахно    Фото автора

 

Автор:Светлана Сахно
Читайте нас: