Все новости

В Министерстве здравоохранения Республики Башкортостан состоялась церемония вручения наград медицинским работникам

Рамиль Рахметов, врач Бурибаевской амбулатории, был награжден медалью за заслуги в области здравоохранения 

В Министерстве здравоохранения Республики Башкортостан  состоялась церемония вручения наград медицинским работникам
В Министерстве здравоохранения Республики Башкортостан состоялась церемония вручения наград медицинским работникам

Руководитель Администрации Главы РБ Максим Забелин подчеркнул, что вручаемые сегодня награды – знак признания и огромной благодарности за тот каждодневный подвиг, который совершают медработники ради жизни и здоровья жителей Республики Башкортостан.

Указом Президента Российской Федерации за заслуги в области здравоохранения Медалью Луки Крымского награжден Рахметов Рамиль Зарифович – врач общей практики ГБУЗ РБ Акъярская ЦРБ.

Рахметов Рамиль Зарифович окончил Самарский военно-медицинский институт в 2004 году,  после которого прошел военно-медицинскую службу по контракту. С 2009 года  по настоящее время заведующий,  врач общей практики Бурибаевской  врачебной амбулатории.
 Инициативный, грамотный, высококвалифицированный специалист, компетентный руководитель. Заслуженно пользуется уважением коллег и пациентов.  За многолетний безупречный труд в системе здравоохранения, за эффективную и добросовестную трудовую деятельность награжден: нагрудным знаком «Отличник здравоохранения Республики Башкортостан», почетными грамотами и благодарностью от администрации Акъярской ЦРБ.

Фото: со страницы Вконтакте Ильшата Рыскужина

Автор:Страница ВК Ильшата Рыскужина - главврача АЦРБ Хайбуллинского района
Читайте нас: