Все новости

Отличник-целевик от горно-обогатительного комбината

Студент Технического университета УГМК Артур Игичурин из села Бурибай  обучается по целевому направлению от АО «Бурибаевский ГОК»

Отличник-целевик от  горно-обогатительного комбината
Отличник-целевик от горно-обогатительного комбината

Студент Технического университета УГМК Артур Игичурин из села Бурибай

 обучается по целевому направлению от АО «Бурибаевский ГОК»

Артур – студент-отличник третьего курса  факультета «Подземная разработка рудных месторождений». За годы учебы неизменно становился стипендиатом именной стипендии им.В.Е.Грум-Гржимайло. В 2021-22 учебном году за активное участие во всероссийских олимпиадах и конкурсах, достижения и успехи в культурной и спортивной жизни университета, номинирован на престижную именную стипендию Александра Козицына. 

«С первых дней обучения в Техническом университете УГМК Артур принимает участие во всех значимых мероприятиях студенческой жизни. С 2020 года участвует во Всероссийской студенческой олимпиаде «Я – профессионал» по направлению «Горное дело». В декабре 2021 года представлял свой родной университет на региональной олимпиаде по химии для студентов нехимических направлений подготовки и занял 1 место.

Артур большое внимание уделяет ведению здорового образа жизни: занимается в спортивных секциях по волейболу, смешанным единоборствам, посещает тренировки по футболу.  Осенью прошлого года стал волонтером участковой избирательной комиссии на выборах в Государственную думу РФ и Законодательное собрание Свердловской области. 

На 2022 год Артур Игичурин заявлен кандидатом на участие в корпоративной молодежной конференции «УГМК ТЕХНО-UMMC-TECH» под руководством Анвара Рафикова - заместителя начальника отдела по проектированию горных работ ПТО АО «Бурибаевский ГОК», - сообщается на страничке ВК  media (АО «Бурибаевский ГОК»).

Светлана Сахно

Источник  https://vk.com/club146748134

 

Автор:Светлана Сахно
Читайте нас: