Все новости

С удовольствием и надеждой жду свой «кролиный» 2023 год!

Год Тигра провожаю с благодарностью и душевной теплотой, - говорит глава Таналыкского сельсовета Хайбуллинского района

С удовольствием и надеждой жду свой «кролиный» 2023 год!
С удовольствием и надеждой жду свой «кролиный» 2023 год!

Ильгиз Сулейманов, глава СП Таналыкский сельсовет:

- С большим удовольствием и надеждой жду свой «кролиный» 2023 год. Думаю, что он будет мягким, лёгким, радостным и удачным. Новый год мы традиционно встречаем в кругу семьи с детьми.

Уходящий 2022 год как для главы поселения  был   для меня насыщенным и плодотворным и показал, что у нас сплоченный и дружный коллектив. Мы вместе шли к цели, преодолевая препятствия и помогая друг другу. События года научили меня быть собранным, готовым к неожиданностям, показали, что, несмотря на трудности, нужно двигаться только вперёд.

В личном плане 2022  год для нас был радостным - мы в первый раз стали дедушкой и бабушкой, у нас родился внук Арслан! У нас замечательная трудолюбивая сноха, мы ею гордимся и говорим большое спасибо. Так что, Год Тигра провожаю с благодарностью и душевной теплотой.  

Да и по жизни считаю себя счастливым человеком, так как впереди много дел и больших планов. В свой год заканчиваю учёбу в агропромышленном колледже и  с нетерпением ждём возвращения со службы в армии  младшего сына Артура.

От всей души поздравляю своих односельчан и жителей района с наступающим Новым  годом. Кролик - доброе животное, значит год обещает быть добрым и щедрым. Пусть он будет мирным для всех!

Автор:Светлана Сахно
Читайте нас: