Все новости

Кролик кролику рознь

Так какой же вы Кролик и как вам живется в шкуре этого пушистого зверька? – этот вы вопрос мы адресовали  хайбуллинцам, рожденным в Год Кролика.

Кролик кролику рознь
Кролик кролику рознь

Наталья Рыбальченко, заведующий методико-библиографическим отделом центральной районной библиотеки: 

- На пороге наш год, год Кролика.  У нас в семье их сразу три - я, муж и свекровь.  Если говорить открыто - то в гороскопы почти не верю. Кроликов нашей семьи хочу представить в женском лице. Моя свекровь Нина Григорьевна -  это самый добрый и самый волевой человек, мама и бабушка.  Наш самый родной человек наделен хорошими манерами, харизмой, позитивом, обаятельностью и мягким характером. 

 Она для нас всех  и навигатор, и жилетка, ее мнение важно для нас.   А вот с гороскопом не поспоришь, порою и ей тяжелее всего  дается принятие решений, так как она готова долго просчитывать ходы и варианты. 

Что касаемо меня, как женщины-кролика, я  терпеливая, сговорчивая, люблю компромисс. На все готова ради спокойствия своих близких. Люблю строить множество планов, но не часто их исполняю.  А вот отрицательная черта характера - разговариваю статусами, намеками, чтобы не обидеть, как говорят, собеседника - в лоб.

Нас, людей этого знака восточного гороскопа, трудно вывести из себя, но можно легко обидеть неосторожным взглядом или словом, знаю по себе лично.  Но мы не такие уж и плохие, у нас очень много друзей, которые всегда придут на помощь.  Мы - кролики,  чрезвычайно осторожны,  привыкли рассчитывать только на себя, но с благодарностью принимаем советы друзей и родных, коллег. Очень жду и надеюсь на то, что мой год принесет всем людям пушистое спокойствие, здоровье и благополучие.

 

Автор:Светлана Сахно
Читайте нас: