Все новости

Розыгрыш призов среди подписчиков «Хайбуллинского вестника» на второе полугодие 2022 года продолжается

В очередном розыгрыше победителями  акции «Подпишись на районку и выиграй приз!» стали жители села Акъяр

Розыгрыш призов среди подписчиков «Хайбуллинского вестника» на второе полугодие 2022 года  продолжается
Розыгрыш призов среди подписчиков «Хайбуллинского вестника» на второе полугодие 2022 года продолжается

До 16 июня Почта России проводит Декаду подписки и вы можете подписаться на  периодические издания со скидкой 10%.

В очередном розыгрыше победителями  акции «Подпишись на районку и выиграй приз!» стали жители села Акъяр Марьям Акилова (автомобильный чайник), супруги Айгуль и Вагиз Ахмеровы (набор  посуды для пикника) и Рима Шарафутдинова  (электронные кухонные весы).

Подпишитесь на районную газету, принесите либо пришлите по почте корешок подписной квитанции в редакцию и станьте участником очередного розыгрыша от районки.

Марьям Акилова, с.Акъяр:

- Очень хорошо, что организуют такой конкурс с розыгрышом призов для подписчиков. Я хотя и постоянно участвую, выиграла в первый раз. Очень обрадовалась. Мы, пенсионеры, больше сидим дома, и вся жизнь района проходит, как бы мимо нас, а районная газета, которой я сама отдала 30 лет деятельности, как раз и является той ниточкой, что позволяет нам быть в курсе экономической, культурной, спортивной жизни района. Хотя  мы пользуемся интернетом, но живую районку ни что не заменит. Взять в руки свежий номер газеты - это для нас с супругом большое удовольствие!

Айгуль и Вагиз Ахмеровы: 

 

- Читаем газету вместе с упругой. Выписываем и на русском, и на башкирском языке, чередуем. В районке много интересного, вся жизнь района, его люди отображаются на ее страницах. Живем в новом микрорайоне райцентра, где не организована почтовая доставка, поэтому нам удобно выписывать  газету через редакцию, приходим, забираем сами.

Я (Айгуль. Ред.) работаю в районной зональной МППК, где районку выписывают все мои коллеги, которые не раз становились победителями данной акции.

Светлана Сахно  Фото автора

 

Автор:Светлана Сахно
Читайте нас: