Все новости

ДОЛ «Аксарлак» Хайбуллинского района ждет детей!

Первая  смена детей заедет  в обновленный  лагерь "Аксарлак" 8 июня.

ДОЛ «Аксарлак» Хайбуллинского района ждет детей!
ДОЛ «Аксарлак» Хайбуллинского района ждет детей!

«Глаза боятся, руки делают – я бы так назвал этот проект. Потеря спальных корпусов лагеря «Аксарлак» для нас стала серьезным ударом. Но для себя мы поставили задачу - сезон летнего детского отдыха, во что бы то ни стало, обязательно организовать.

Буквально в течение месяца при помощи спонсоров в лице УГМК - «Холдинг» (ООО «Башкирская медь», АО «Бурибаевский ГОК»), стараниями подрядчиков, усилиями организаций завершаем строительство спальных домиков, которые получились комфортными. Также закуплена мебель, сантехника, постельные принадлежности в необходимом количестве. По всему периметру территории лагеря установлены новые осветительные приборы, строители начинают укладку асфальта.

Сегодня уже можем с уверенностью сообщить, что заезд первой смены обновленного лагеря состоится 8 июня. Лагерь, традиционно, будет работать полноценными сменами в три заезда. Хочу поблагодарить всех, кто внес свою лепту в это дело. Надеюсь, что отдых детей в обновленном лагере пройдет весело и с пользой»,  - пишет на своей страничке ВК глава администрации Хайбуллинского района Рустам Шарипов

.

Источник  https://vk.com/id516529973

 

 

 

 

 

Автор:Светлана Сахно
Читайте нас: