Все новости
Полезные советы
5 Апреля 2023, 13:33

Берегите деньги: кого в мае 2023-го ждут финансовые проблемы – гороскоп

Май 2023-го будет неспокойным, он активизирует многие нерешенные проблемы. Таролог Алисия Артемьева советует поторопиться и закрыть все хвосты». Она рассказала, кого ждут денежные проблемы. «Телепрограмма» публикует ее прогноз для всех знаков зодиака.

Берегите деньги: кого в мае 2023-го ждут финансовые проблемы – гороскоп
Берегите деньги: кого в мае 2023-го ждут финансовые проблемы – гороскоп

Овен

Исправить ваше денежное положение может только серьезный подход к делу.

«В начале мая звезды приведут к Овнам нужных деловых партнеров и помогут заполучить лучшие рабочие проекты.

Беритесь за любые возможности повысить имеющийся доход. Тем более, что в конце мая возможны неожиданные траты, связанные с решением давних бытовых проблем», – цитирует источник таролога.

Телец

Для Тельцов май будет удачным месяцем. Не бойтесь браться за самые амбициозные проекты. Вам будет сопутствовать удача, как на работе, так и в личных отношениях.

Близнецы

В начале мая перед Близнецами возникнет проблема выбора. Не исключено повышение по службе и влекущие за этим изменения в привычной жизни. Возможно даже придется сменить место жительства. В общем, ждите в конце мая серьезные перемены.

Рак

Если вы давно мечтаете о серьезных отношениях, готовьтесь изменить свою жизнь

«Организуйте встречу с друзьями в середине месяца, ведь именно в это время у одиноких Раков есть шанс завязать судьбоносное знакомство», – советует эксперт.

Лев

«Готовьтесь к долгому и упорному труду, если хотите обратить на себя внимание больших боссов», – пишет таролог.

Львам предстоит показать все на что они способны, но результат оправдает ожидания. В конце месяца им может поступить заманчивое деловое предложение, приняв которое они смогут улучшить состояние своего бюджета.

Дева

В мае Девы поймут, что им пора сдвинуться с насиженного места. Вероятно, придется отправиться в небольшую поездку. Она пойдет им на пользу. Девы вернутся домой с другим мировоззрением.

«В третьей декаде будьте осторожнее со сделками. Велика вероятность, что вам попадутся мошенники и хитрецы. Не дайте ввести себя в заблуждение и принимайте любые решения осторожно», – предостерегает Артемьева.

Весы

Будьте осторожнее с деньгами, есть риск потерять большую сумму.

«Обратите внимание на советы знакомых, они дадут правильные рекомендации», – говорит таролог.

Скорпион

Не исключены конфликты и проблемы в личной жизни.

«Если не хотите окончательно испортить отношения, не давите на своего партнера. К середине месяца накал страстей поутихнет, и вы сможете найти компромисс», – советует эксперт.

И рекомендует больше времени уделить своему здоровью – чаще гуляйте на свежем воздухе.

Стрелец

В мае Стрельцам стоит обратить пристальное внимание на работу. Не пренебрегайте перепроверкой и отнеситесь к выполнению обязанностей со всей ответственностью.

В любовных отношениях Стрельцов назревает большой конфликт. Чтобы сгладить ситуацию, постарайтесь ваш совместный быт чуточку романтичнее и интереснее.

Козерог

В мае Козероги захотят слегка расслабиться и повеселиться. Звезды советуют приобрести абонемент в спортивный зал или отправиться в небольшой поход. Новые впечатления и эмоции вам необходимы.

В конце мая одинокие Козероги завяжут роман. Однако не возлагайте на приятное увлечение слишком много, чтобы потом не обжечься.

Водолей

Водолеям придется срочно решать накопившиеся бытовые вопросы, а это потребует дополнительных затрат. придется подумать о подработке, но не падайте духом, ведь вы сможете приступить к осуществлению задумки уже в конце мая.

Рыбы

Рыбам придется запастись терпением – важные для вас дела будут решаться очень медленно. Постарайтесь не нервничать из-за этого, лучше переключитесь на выполнение домашних дел и общение с близкими людьми. В конце мая вы получите долгожданный ответ, на который рассчитывали и даже небольшие денежные вливания.

 

Источник: Берегите деньги: кого в мае 2023-го ждут финансовые проблемы – гороскоп (sportkp.ru)

Автор:
Читайте нас: