Все новости
Общество
30 Октября 2025, 20:03

Вместе рука об руку по жизни идут

Сегодня в районном отделе ЗАГС чествовали семейные пары,   которые отмечают в текущем году  50-ти и 60-ти летние юбилеи совместной жизни.

Вместе рука об руку по жизни идут
Вместе рука об руку по жизни идут

В зале отдела ЗАГС Хайбуллинского района царила по-настоящему праздничная и трогательная атмосфера. Здесь чествовали семейные пары, чей полувековой и более супружеский союз стал примером верности, терпения и настоящей любви.

Свои бриллиантовые юбилеи (60 лет совместной жизни) отметили семьи:

Илимбетовы Урал Нутфуллович и Хасана Шайхитдиновна; Хунафины Закария Ишмухаметович и Марьям Гибатовна.

С золотым юбилеем (50 лет рука об руку) поздравили семьи: Байгускаровы Ишмурзы Баймурзовича и Танзили Закариевны; Турумтаевых Ревмира Самигулловича и Махтимы Даутовны; Акиловых Зиннура Зайнулловича и Марфуги Фазыльяновны.

Поздравление юбиляров прошло в теплой, уютной обстановке. Звучали музыка и песни в исполнении артистов РДК, а зал бракосочетаний был наполнен ароматом цветов. Сердца виновников торжества переполняли добрые слова и пожелания счастья, здоровья и долгих лет жизни от их детей, родных и близких.

Со столь знаменательной и важной для каждой семьи датой юбиляров пришли поздравить почетные гости. Рысбика Аллагулова, председатель Хайбуллинской районной организации Башкирской республиканской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда и Вооруженных сил и правоохранительных органов, передала поздравления и подарки от имени главы администрации Хайбуллинского района Рустама Шарипова. Также подарки и наилучшие пожелания вручил Азамат Бактыбаев, глава администрации сельского поселения Акъярский сельсовет.

Супружеский юбилей – это настоящая награда за совместно прожитые годы. Такой подарок от жизни получают только те, кто прошел вместе многолетний путь, преодолев все невзгоды и разделив радости. Нет в жизни препятствий, которые были бы не по силам по-настоящему любящим друг друга людям.

Коллектив редакции от всей души присоединяется к поздравлениям! Здоровья вам на долгие годы, дорогие юбиляры, и счастливой жизни в окружении детей, внуков, правнуков и друзей!

 

Рашида Султанова

Вместе рука об руку по жизни идут
Вместе рука об руку по жизни идут
Вместе рука об руку по жизни идут
Вместе рука об руку по жизни идут
Вместе рука об руку по жизни идут
Вместе рука об руку по жизни идут
Вместе рука об руку по жизни идут
Вместе рука об руку по жизни идут
Вместе рука об руку по жизни идут
Автор:
Читайте нас