Все новости
Общество
18 Мая 2023, 10:20

«На душе становится тепло от детских писем», - говорит участник СВО

Хайбуллинский боец вернулся домой с детскими письмами в руках.

«На душе становится тепло от детских писем», - говорит участник СВО
«На душе становится тепло от детских писем», - говорит участник СВО

Боец с позывным «Карим» находится в плановом отпуске на родине. Остались считанные дни до отправки обратно в зону СВО. За эти дни он успел встретиться со всеми близкими, коллегами. В администрации района он встретился и побеседовал вместе с остальными военнослужащими с главой администрации района Рустамом Шариповым.

 «Все ребята, которые ушли вместе со мной, попали в одно подразделение, мы помогаем друг другу. Война - не курорт, поэтому бытовые условия солдатские. Выражаем огромную благодарность жителям района за гуманитарную помощь. В больших количествах поставляли необходимые вещи. Я хотел бы поблагодарить ребят, школьников. Когда мы получаем посылку, в которой оказывается и письмо от ребятишек, на душе становится тепло», - говорит «Карим».

Сохранив письма детей, он привез их домой. В дальнейшем они будут переданы в музей. Всероссийская акция «Письмо солдату» нашла широкий отклик у школьников района. Ребята с огромным удовольствием написали тысячи писем с теплыми и добрыми словами в поддержку военнослужащих, выполняющих боевые задачи в ходе специальной военной операции на Украине.

Фото автора

Автор:Зиля Акъюлова
Читайте нас: