Образование
18 Ноября 2025, 04:38

В 2026 году сохранится право на пересдачу одного из предметов ЕГЭ

Пересдача ЕГЭ станет регулярной.

В 2026 году сохранится право на пересдачу одного из предметов ЕГЭВ 2026 году сохранится право на пересдачу одного из предметов ЕГЭ
В 2026 году сохранится право на пересдачу одного из предметов ЕГЭ

Рособрнадзор сохранит право на пересдачу одного из предметов ЕГЭ в экзаменационную кампанию 2026 года. Об этом сообщил глава ведомства Анзор Музаев.

«Эта инициатива сохраняется, она теперь на постоянной основе», — цитирует его слова РИА Новости со встречи с родителями учащихся в Международном мультимедийном пресс-центре «Россия сегодня».

Анзор Музаев также подчеркнул, что вводить дополнительные предметы в рамках пересдачи не планируется. По его словам, в этом нет необходимости.

Источник и фото: https://www.bashinform.ru/news/obrazovanie/2025-11-17/v-2026-godu-sohranitsya-pravo-na-peresdachu-odnogo-iz-predmetov-ege-4470376

Автор:
Читайте нас