Все новости
Образование
22 Мая 2023, 13:50

Последний звонок… Через годы летят эти звуки...

Сегодня последний звонок прозвучал  для 373 девятиклассников и 96 одиннадцатиклассников в 17 школах Хайбуллинского района.

Последний звонок… Через годы летят эти звуки...
Последний звонок… Через годы летят эти звуки...

В школе села Бурибай участниками церемонии прощания со школой стали глава администрации района Рустам Шарипов, начальник Управления образования Нияз Рыскулов, генеральный директор «Башбланкиздат» Гульсасак Алибаева. Почетным гостем праздника также стала ветеран педагогического труда Найля Сулейманова и первые учителя нынешних выпускников.

Сегодня школа проводила в большую жизнь 18  своих питомцев. В их адрес звучали слова напутствия и добрых пожеланий от гостей мероприятия, учителей, родителей детей.

Трогательным моментом стал последний прощальный школьный вальс выпускников  и сам последний звонок, который в этом году,  передавая друг другу из рук в руки школьный колокольчик, дал каждый из выпускников.

Впереди ребят ждут школьные  выпускные и далее - вступительные экзамены. Верится, что они оправдают надежды своих родителей и учителей и станут успешными студентами и  специалистами.  Удачи и в добрый путь!

 

Автор:Светлана Сахно
Читайте нас: