

Как сообщили в местном муниципалитете, несмотря на красоту объекта, его каждый день пытаются испортить. Дети устраивают ежедневные акты вандализма: ломают детали, кидают камни и даже заходят внутрь конструкции. Это негативно сказывается на работе фонтана и может привести к поломке без возможности восстановления.
В администрации предупредили, что в общественных местах установлены камеры, и все хулиганские действия фиксируются. Поступки вандалов будут опубличивать в соцсетях, также информация будет передаваться в полицию.
«Восстановление после таких действий требует значительных затрат, и мы призываем всех жителей поговорить с детьми о том, как важно бережно относиться к общественным территориям», — обратились к гражданам в муниципалитете.
Источник: bashinform.ru
Фото: Администрация г. Агидель