Новости
25 Ноября 2024, 07:55

Участник СВО из Башкирии сделал подарок маме

Боец из Давлекановского района неожиданно приехал к маме, тем самым неожиданно сделал для нее самый дорогой подарок ко Дню Матери.

Участник СВО из Башкирии сделал подарок мамеУчастник СВО из Башкирии сделал подарок маме
Участник СВО из Башкирии сделал подарок маме

Боец из Давлекановского района неожиданно приехал к маме, тем самым неожиданно сделал для нее самый дорогой подарок ко Дню Матери.

 Приезд в отпуск домой бойца с позывным «Хамас» совпал с праздничным днем, что стало большой радостью и сюрпризом для его родных и близких. Видео волнительной встречи с мамой он опубликовал на своей странице в соцсетях.

— Все сложилось удачно, такой сюрприз для мамы задумал давно и вот получилось. На СВО с 2022 года, хотя я родом из Давлекановского района, но поехал в спецоперацию по мобилизации с Нижневартовска, там живу с семьей, работал в нефтянке. Когда получил повестку, без раздумий поехал, о чем ни разу не пожалел. Мы там ради мира, и он скоро наступит. Соскучился по родным краям, приехал повидать родных — сообщил боец «Башинформу».

 Как ранее сообщали, в Башкирии действуют более 40 мер поддержки участников СВО, среди которых бесплатные путевки в санаторий, освобождение от ряда налогов,  бесплатное образование для детей, помощь семье в быту, а также многое другое.. Жители Башкирии, заключившие контракт с Министерством обороны РФ, получают в первый год с учетом всех выплат от 3 825 000 рублей.   Подробнее на сайте Башбат.рф и по телефону 122.

Источник: https://www.bashinform.ru/news/svo/2024-11-25/boets-iz-bashkirii-ustroil-syurpriz-svoey-materi-4022152

 

Автор:Альфира Мустафина
Читайте нас