Новости
11 Августа 2023, 12:11

Подборка актуальной информации со страниц «Объясняем. Башкортостан»

Подборка актуальной информации со страниц «Объясняем. Башкортостан» — во включении в утреннее шоу «Салям» т/к БСТ из Центра управления Республикой Башкортостан. Смотрите. #ОбъясняемРФ #ОбъясняемБашкортостан.

Подборка актуальной информации со страниц «Объясняем. Башкортостан»Подборка актуальной информации со страниц «Объясняем. Башкортостан»
Подборка актуальной информации со страниц «Объясняем. Башкортостан»

Размер кредита по «Сельской ипотеке» увеличили до 6 млн рублей. Если покупать «вторичку» у физлица — дом должен быть не старше 5 лет, а если у застройщика — не старше 3 лет. Важно, чтобы все коммуникации были подведены – электричество, вода, канализация и отопление.

О полезной и нужной информации со страниц проекта «Объясняем. Башкортостан» – в прямом включении из ЦУР в программу «Салям» т/к БСТ.

Продавать овощи, выращенные в своем огороде, жители Башкортостана могут на бесплатных, крытых, современных прилавках. Глава республики Радий Хабиров еще в 2022 году поручил организовать по всей республике бесплатные торговые площадки для садоводов. В республике их сейчас – более 3 600, по Уфе – около 600. Узнать подробнее можно в администрации муниципалитета.

Больше информации – в записи эфира.

Источник, фото и видео: Объясняем. Башкортостан (vk.com)

Автор:
Читайте нас