Новости
26 Декабря 2021, 15:59

На участке с 17-го по 280-й км федеральной трассы Р-240 Уфа-Оренбург в Республике Башкортостан введено прекращение движения ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ ТРАСПОРТА.

К сведению жителей Республики Башкортостан, которые находятся на 49 км трассы Р-240 Уфа-Оренбург (в районе н.п. Булгаково)

На участке с 17-го по 280-й  км федеральной трассы Р-240 Уфа-Оренбург в Республике Башкортостан введено прекращение движения ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ ТРАСПОРТА.На участке с 17-го по 280-й  км федеральной трассы Р-240 Уфа-Оренбург в Республике Башкортостан введено прекращение движения ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ ТРАСПОРТА.
На участке с 17-го по 280-й км федеральной трассы Р-240 Уфа-Оренбург в Республике Башкортостан введено прекращение движения ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ ТРАСПОРТА.
Уважаемые жители Республики Башкортостан, которые находятся на 49 км трассы Р-240 Уфа-Оренбург (в районе н.п. Булгаково) сообщаем вам, что с 13:00 (время местное) 26 декабря 2021 года в связи с неблагоприятными погодными условиями и плохой видимостью на участке с 17-го (н.п. поворот на аэропорт) по 280-й (граница с Оренбургской областью) км федеральной трассы Р-240 Уфа-Оренбург в Республике Башкортостан введено прекращение движения ДЛЯ ВСЕХ ВИДОВ ТРАСПОРТА.

Дорога была перекрыта после развязки и у всех автомобилей была возможность вернуться в Уфу, чтобы переждать непогоду.

При этом при попытках открыть движение на отдельных участках произошли ДТП с участием снегоуборочной техники.

На совещание с участием представителей Минтранса РБ, УГИБДД МВД по РБ и ФКУ Упрдор "Приуралье" было принято решение открыть движение в сопровождение патрульных машин.

Сотрудники дорожных служб и правоохранительных органов сопроводят автомобили, находившиеся в заторе до города Мелеуз. Дальше проезд закрыт полностью.

Поэтому, если у вас есть возможность, лучше не выезжать за пределы населенных пунктов.

Просим вас соблюдать скоростной режим, безопасную дистанцию, избегать беспорядочного маневрирования и резкого торможения. Будьте предельно внимательны и осторожны!
 
Источник текст, фото  ВК Минтрас Республики Башкортостан

#МинтрансРБ #удхрб #дорогирб #бдд #ПДД #дороги #перекрытиедорог #ФКУПриуралье
 
Автор:
Читайте нас