Глава Башкирии поздравил жителей республики с Днем Победы

Глава Башкирии Радий Хабиров поздравил жителей республики с 81-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне.

Глава Башкирии поздравил жителей республики с Днем ПобедыГлава Башкирии поздравил жителей республики с Днем Победы
Глава Башкирии поздравил жителей республики с Днем Победы

Он отметил, что 9 Мая остаётся одной из самых значимых дат для всей страны. В этот день, по его словам, в республике отдают дань уважения ветеранам, фронтовикам и труженикам тыла, вспоминают погибших героев и гордятся их подвигом.

Радий Хабиров подчеркнул, что в наши дни значение праздника особенно велико. Он напомнил, что участники специальной военной операции, как и их деды и прадеды, снова на поле боя защищают Отечество, а вся республика поддерживает своих земляков.

Глава региона уверен, что Победа будет за нами, что для этого делается всё необходимое. Он отметил, что наши героические предки заплатили высокую цену за мирное небо, и мы обязаны сберечь его для последующих поколений.

Фото: Соцсети Радия Хабирова (скриншот видео)

Автор:
Читайте нас