

Тридцать работников «Башмеди» приняли участие в двухдневном сплаве по реке Белой, организованном Молодёжным советом предприятия.
Для проведения выезда предприятие предоставило транспорт, а также частично оплатило организационные расходы. 14 членов первичной профсоюзной организации получили дополнительную финансовую помощь — профсоюз компенсировал часть стоимости их участия.
Маршрут сплава проходил через Бурзянский район, славящийся своей живописной природой. Два дня участники плыли по реке, а вечером разбивали лагерь. Вечера они проводили у костра, пели песни и общались. Это помогло коллегам из разных отделов лучше узнать друг друга и сплотиться.
Электрослесарь участка по добыче, креплению и ремонту горных выработок №1 Юбилейного подземного рудника Акмал Рахимов отметил высокий уровень организации и дружелюбную атмосферу в группе.
«Коллектив подобрался очень теплый и дружелюбный, все ребята заряженные. Было приятно со всеми познакомиться. Участие в сплаве для меня было первым опытом, и я рад, что меня встретили так радушно и тепло. Конечно, отдельно стоит сказать о красоте природы — это действительно впечатляет. Огромное спасибо "Башмеди" за такую классную поездку!», — поделился Акмал Рахимов.
ООО «Башкирская медь»