Гармония тела и духа

В селе Акъяр состоялось вдохновляющее событие: в рамках партийного проекта «Единой России» «Старшее поколение» сотрудники службы Семьи организовали акцию «Мы за ЗОЖ».

Гармония тела и духаГармония тела и духа
Гармония тела и духа

Главным гостем встречи стала Римма Хуснулловна Ишкильдина — педагог Дома детского творчества, для которой йога давно вышла за рамки обычного хобби, став настоящей философией жизни.

Многие годы Римма Хуснулловна глубоко изучает восточные практики, и на этот раз она поделилась своим опытом с участницами акции. Она наглядно продемонстрировала, что йога — это не просто набор физических упражнений, а эффективная система саморегуляции.

В ходе занятия гостья показала, как через работу с дыханием и осознанные движения можно обрести внутреннюю опору. Участницы учились находить баланс между напряжением и расслаблением, «слышать» сигналы своего организма и останавливать бесконечный поток тревожных мыслей.

Практическая часть встречи вызвала у присутствующих неподдельный интерес. Женщины с удовольствием погрузились в тренировочный процесс и после занятия единодушно отметили: йога действительно дарит удивительное чувство легкости, помогает сконцентрироваться и обрести эмоциональное равновесие, столь необходимое в повседневной жизни.

Гармония тела и духа
Гармония тела и духа
Гармония тела и духа
Гармония тела и духа
Автор:
Читайте нас