

Сегодня ребята с энтузиазмом взялись за работу: мальчики копали землю на пришкольном участке, а девочки подметали двор и пололи траву под елью. 

После трудовой деятельности детей ждали увлекательные спортивные игры: волейбол и баскетбол! 
Все с удовольствием участвовали и проявили командный дух.
А после насыщенного дня нас ждал вкусный обед, после которого ребята разошлись по домам, полные впечатлений и энергии. 
Не пропустите следующие дни нашего "Трудового десанта"! Впереди много интересного!
Источник и фото: https://vk.com/wall-220114723_4817