Ведь в наш век, когда мы не успеваем за временем, так важно замедлиться, обратить внимание на свое физическое и эмоциональное здоровье, найти время и пройтись, любуясь окружающей природой и людьми, заняться рукоделием, поделиться положительными новостями с ближним.
А мы сегодня посетили музей советских времен в с.Татыр-Узяк. Музей СССР – это особое место, где каждый может вернуться в совсем близкие, но стремительно уходящие от нас 60…80-е годы двадцатого века. Это место, где совсем юные хайбуллинцы и гости нашего района могут прикоснуться к великому прошлому нашей Родины. Самое важное в музее – это личные эмоции каждого человека, сохранившего светлые воспоминая о детстве или юности, которые пришлись на советскую эпоху.
Мы, участники проекта «Мы за ЗОЖ», благодарны организатору музея Асхату Геннадиевичу Семенову за гостеприимство. Всем жителям нашего района рекомендуем посетить данный музей.
Источник: https://vk.com/wall-181769690_7960