Все новости
Культура
8 Марта 2023, 10:49

Перестаньте стесняться стандартов

Я сегодня счастлива особо, - говорит победительница конкурса красоты и грации «Model XXXL» в Хайбуллинском районе Алия Кузнецова

Перестаньте стесняться  стандартов
Перестаньте стесняться стандартов

Алия Кузнецова, с.Татыр-Узяк:

- По жизни я - счастливый человек, а сегодня счастлива особо. В конкурсе участвую во второй раз, была обладателем второго места. Каждое участие, конечно, это новые эмоции, новые впечатления, гордость за других женщин. В этом году конкурсантки сильные, креативные, достойные соперницы, есть новые лица.

Любой конкурс - это возможность проявить себя. Я не столько шла за победой,  сколько просто отдохнуть, показать себя, показать  в пример другим женщинам, что лишний вес, это не так страшно, что на этом жизнь не заканчивается, что и будучи полной, можно жить, веселиться и быть счастливой.

Дорогие мои пышечки! Хочу сказать вам, чтобы перестали стесняться тех стандартов, которые навязывает нам общество. Не обязательно быть стройняшкой, будьте собой, любите себя, какими бы вы ни были – большая вы либо маленькая, высокая или низкая… Каждый человек прекрасен по-своему и в каждом есть своя изюминка. Любите, цените, уважайте СЕБЯ.

Светлана Сахно   Фото автора

Автор:Светлана Сахно
Читайте нас: