Все новости
Культура
26 Октября 2022, 17:33

Нам – подписчики, вам – районка и приз!

Вручены призы первым победителям розыгрыша среди подписчиков «Хайбуллинского вестника» на первое полугодие 2023 года.

Нам – подписчики, вам – районка и приз!
Нам – подписчики, вам – районка и приз!

Мавлида Шарифовна и Зиннур Сулейманович Мамбетовы   – подписчики районки со стажем. 41 год их семье и столько же лет они выписывают районную газету.

- Да, читательский стаж у нас большой, тем более, что супруг выписывал районку еще и до нашей свадьбы. Раньше мы выписывали много периодики, но сегодня в почтовом ящике только районная газета. И муж, так как он является главным читателем,  очень ждет пятницу, когда нам приносят районку, и два дня ее очень внимательно читает, просматривает.

Подарком очень довольны, как раз говорили с мужем, что нам надо бы обновить часы, а тут такой сюрприз от районки! Повесим на стену, будем радоваться призу и читать нашу любимую газету, - говорит Мавлида Шарифовна.

- Подарок от «Хайбуллинского вестника» стал для нашей семьей приятной неожиданностью. Можно сказать, что с районкой  дружу с самого детства – газету выписывали мои бабушка и дедушка, родители, создав семью, выписываю и я сама. Все эти годы она является для меня источником новостей и полезной информации о жизни района и его людях. Причем, районку читаем не только мы  с супругом, в ней есть и статьи, которые, с нашей подачи,  читают и наши дети.

Работая  старшим воспитателем детского сада «Шатлык» могу сказать, что на страницах газеты, в ее социальных сетях публикуются материалы наших воспитателей о проводимых нашим детском учреждении мероприятиях.

Мои коллеги также являются активными подписчиками районки, участниками ее акций и розыгрышей, становились обладателями призов.

Конечно, сегодня многие предпочитают читать новости, в том числе и района, через интернет-источники. Да, это быстро, красочно. Но лично мне ничто не может заменить то удовольствие, когда берешь в руки и открываешь свежий номер газеты, еще пахнущий типографской краской, - говорит  Назира Нурмухаметовна Рахметова.

В период подписной кампании на первое полугодие 2023 года вы можете подписаться на районные газеты, отправить по почте или принести в редакцию копию подписной квитанции и стать участником очередного розыгрыша от районки. 

Хотите приз от районной газеты? Тогда мы ждем вас!

Светлана Сахно    Фото автора

 

 

Автор:Светлана Сахно
Читайте нас: