Все новости
Гражданские инициативы
29 Декабря 2022, 11:22

Совершим для родины добрые дела

Ждем от жителей Акъярского сельского поселения советы, предложения и идеи полезных дел для нашей малой Родины

Совершим для родины добрые дела
Совершим для родины добрые дела

Обращаясь на своей страничке ВК к жителям сельского поселения Акъярский сельсовет Хайбуллинского района, глава поселения Ришат Рахматуллин пишет:
«Указом Главы Республики Башкортостан Радия Хабирова  2023 год в Башкортостане объявлен Годом полезных дел для малой Родины.
Малой Родиной называют обычно то поселение и его окрестности, где человек родился и живет. Места, ставшие родными, связанные с воспоминаниями детства и юности, хранящие в то же время память об исторических событиях и известных людях. Если вдумаешься в само понятие «родина», то понимаешь, что это прежде всего люди, живущие рядом с тобой
К малой Родине человек более эмоционально привязан, с ней ассоциируется представление о доме.
Администрация сельского поселения Акъярский сельсовет ведет работу по разработке плана мероприятий по проведению Года полезных дел для малой Родины на территории сельского поселения.
Каждая семья своим трудом или учебой вносят свой вклад в процветание своего родного края. Я верю, чем больше людей задумаются о добре и том, что именно он может сделать, тем лучше станет мир, в котором мы живём.
Ждем ваши советы, предложения и идеи полезных дел для нашей малой Родины. Можете обратиться мне лично или написать на электронную почту Администрации: [email protected]».

Светлана Сахно

 

 

 

 

Автор:Светлана Сахно
Читайте нас: