Все новости
Гороскоп
5 Июня 2023, 13:32

Гороскоп на неделю, с 5 по 11 июня

Гороскоп на неделю, с 5 по 11 июня

Гороскоп на неделю, с 5 по 11 июня
Гороскоп на неделю, с 5 по 11 июня

Понедельник, 5 Июня

Влияние звезд помогает в понедельник добиваться своих целей: вселенная дарит вам твердость алмаза и целеустремленность летящей стрелы, так что, если вы знаете, к чему стремитесь, и действительно этого хотите, то получаете все шансы достичь объекта своих мечтаний, будь то желанная должность, новые туфли или сердце возлюбленного. Бойцовский настрой поможет справиться с любыми трудностями, потенциал этого дня огромен, так что гороскоп предлагает не терять времени и отправляться навстречу своим мечтам! В понедельник всё у вас получится!

Вторник, 6 Июня

Внутренняя напряженность во вторник достигает своего предела: нервы натянуты как струна, окружающие то и дело закипают и плещут кипятком скандалов. Чтобы не ошпариться самому и не ошпарить других, гороскоп предлагает действовать крайне предусмотрительно, тщательно выбирать слова и следить за собственными эмоциями, не повышать голос. Переключитесь на высокие сферы: во вторник замечательный день для творчества, а также генерации идей в бизнесе. Энергия бьет ключом, и если направить её в нужное русло, можно снести любую преграду на своём пути.

Среда, 7 Июня

Если вы давно откладывали сложный разговор, в среду, пожалуй, самое время его начать. Окружающие настроены миролюбиво, так что можно рискнуть. Хорошо проходят деловые переговоры, официальные мероприятия, еще лучше – дружеские встречи и романтические свидания. Каждый получает шанс добиться желаемого! Гороскоп на в среду благоприятен для любых форм конструктивного общения, поиска совместных решений. В этот день приятно и полезно делиться своими идеями и надеждами – так вы сможете найти единомышленников и помощников (а может, и спонсоров)!

Четверг, 8 Июня

Энергетика этого дня заставляет поддаваться общему мнению, а потому в четверг можно потерять собственное. Возникает искус принять чужой выбор, чтобы упростить себе жизнь, усиливается «стадное чувство», заставляющее поддаваться рекламе, убеждениям политиков, обещаниям начальников. Гороскоп советует вам тщательно выбирать в четверг компанию: если уж сопереживать, то в окружении позитивных людей. Почувствовать себя частью единого целого лучше в театре, на выставке или празднике, а вот от просмотра политических новостей и криминальной хроники стоит вовсе отказаться.

Пятница, 9 Июня

Общее настроение этого дня – подъем энтузиазма. В пятницу сознание открывается для новых идей, и чем смелее они будут, тем с большим интересом к ним отнесутся: самое время для запуска в продажу нового продукта или презентации проекта коллегам! Гороскоп говорит о высокой эмоциональности, свойственной в этот день абсолютно всем знакам Зодиака. В пятницу вы можете быть подвержены частой смене настроений, ощущать легкую нервозность, повышенное беспокойство по пустякам, так что проверяйте перед выходом из дома, выключен ли утюг, чтобы не провести весь день как на иголках.

Суббота, 10 Июня

Этот день плохо подходит для развлечений: вселенная в субботу слишком серьезна, и ждет от вас того же. Чтобы получить благоволение звезд, займитесь делами, рабочими или семейными. Велики шансы, что ваше окружение, поддавшись звездному влиянию, откажется воспринимать в этот день любые формы юмора, и будет остро реагировать на проявления иронии: обидеть в субботу кого-то очень легко, да и обидеться самому совсем несложно. Так что будьте предельно вежливы и корректны, и не воспринимайте всё сказанное вам слишком близко к сердцу.

Воскресенье, 11 Июня

В воскресенье трудно усидеть на месте: вас может охватить жажда деятельности, и гороскоп призывает ей поддаться. Самое время доделать недоделки, закончить старые проекты, решить давно назревшую проблему – в этом можно достичь больших успехов. А вот от всего нового в воскресенье лучше держаться подальше: необычные продукты, незнакомцы, свежие идеи принесут лишь разочарование. В отношениях с любимыми в воскресенье может промелькнуть искра ревности, поэтому не давайте к ней повод сами и не ищите тайной подоплеки в действиях второй половинки.

Источник и фото: goroskop365.ru

Автор:
Читайте нас: