Все новости
Гороскоп
29 Мая 2023, 14:26

Гороскоп на неделю, с 29 мая по 4 июня

Гороскоп на неделю, с 29 мая по 4 июня

Гороскоп на неделю, с 29 мая по 4 июня
Гороскоп на неделю, с 29 мая по 4 июня

Понедельник, 29 Мая

Это день с необычайно большим энергетическим потенциалом, и только от вас в понедельник зависит, используете ли вы предлагаемые возможности на 100%. Если стимул отсутствует, подаренная звездами энергия будет походить на боевой снаряд без запала. Гороскоп предлагает решение: поставьте себе большую и по-настоящему «вкусную» цель, и, если даже не добьетесь её в понедельник, то обязательно сумеете проделать хороший марш-бросок на пути к ней. Еще один совет: вспомните о самокритике. Она поможет вам найти новое направление развития.

Вторник, 30 Мая

Коллегиальное решение – путь к успеху во вторник. Откажитесь от единоличного принятия решений в рабочих вопросах, узнавайте мнение всех членов семьи по домашним делам. Даже в делах сердечных спросите совета лучшей подруги или друга. Во вторник отдельная личность ничто, если она не чувствует себя частью социума. Гороскоп советует обратить свое внимание на проблемы ваших близких и протянуть им руку помощи. Скрывать свои заботы также не стоит: доверьтесь тем, кого любите, и вместе вы найдете выход из любой ситуации.

Среда, 31 Мая

Пробивная энергетика этого дня может стать вашей: сконцентрируйтесь в среду на чем-то одном, направьте все свои мысли и силы на выбранной цели, и сумеете заполучить в свои руки то, о чем мечтали. Ну а если вы займете пассивную позицию, решите приберечь энергию и отдохнуть, не удивляйтесь, если кто-то шустрый заберет то, на что нацеливались вы! В среду успеха добивается тот, кто не жалеет себя. Гороскоп предлагает проявлять напористость как на работе и в бизнесе, так и в личной жизни: не стесняйтесь задавать своей второй половинке «неудобные» вопросы!

Четверг, 1 Июня

Хотя в четверг и прослеживается очевидная тенденция к повышенной эмоциональности, переживания будут в основном положительными. Вот почему этот день отлично подходит для общения, как частного, так и делового – главное, сохранять корректность и не считать свое мнение единственно верным. Вечерний отдых лучше сделать активным. Кроме того, в четверг полезно поучиться. Тренинги, мастер-классы, тренировки, лекции пройдут на «ура». Гороскоп указывает на большие шансы довести до конца дела, начатые ранее: там, где прежде не хватало терпения, смекалки или удачи, в четверг их будет в избытке.

Пятница, 2 Июня

Этот день проходит под знаком внешнего спокойствия: кажется, что на море штиль, но что творится в его глубинах, узнает лишь тот, кто рискнет в них заглянуть. Если вас в пятницу уверяют, что всё хорошо – верьте не словам, а своей интуиции и логическим доводам, не стесняйтесь вдаваться в детали и задавать интересующие вопросы. Гороскоп предупреждает о высоком риске возникновения затаенных обид – в пятницу рассудок стремится «накрутить» ситуацию, а потому стоит проявлять максимальную корректность в отношениях с коллегами, клиентами и домашними.

Суббота, 3 Июня

Любая неудача может показаться в субботу настоящей трагедией: в этот день проявляется стремление излишне драматизировать ситуацию. Гороскоп предупреждает: в субботу можно по уши увязнуть в самокопании и извести себя придирками, а потому предлагает в этот день отказаться от желания разобраться в глобальных вопросах существования и поиска смысла жизни. Обратите свое внимание на простые радости: вкусную еду и общение с друзьями, хорошую музыку и добрые книги. Старайтесь не затевать споров: добром они в субботу не кончатся.

Воскресенье, 4 Июня

Этот день легкий как весенний ветерок: он склоняет к пустым мечтаниям, приятной болтовне и неспешным прогулкам. В воскресенье чувство прекрасного обострено, хочется получать только позитивные эмоции и забыть о скучных ежедневных обязанностях. Хорошо, если дела можно отложить, но при возникновении проблемы, требующей срочного решения, существует риск выхода ситуации из-под контроля. Брать на себя ответственность никто не готов, велик искус пустить всё на самотёк. Гороскоп не советует закрывать глаза на сложности: заставьте себя справиться с ними в воскресенье, не то на завтра размер проблемы увеличится.

Источник и фото: goroskop365.ru

Автор:
Читайте нас: