Все новости
Гороскоп
22 Мая 2023, 18:38

Гороскоп на неделю, с 22 по 28 мая

Гороскоп на неделю, с 22 по 28 мая

Гороскоп на неделю, с 22 по 28 мая
Гороскоп на неделю, с 22 по 28 мая

Понедельник, 22 Мая

В понедельник не время для праздных размышлений, сомнений и проволочек: действуйте активно и смело, именно к этому склоняют вас звезды. Этот день не потерпит праздности, так что стоит встать пораньше и с энтузиазмом приняться за дела или учебу. В решении задач гороскоп предлагает положиться на проверенные приемы, старые связи – старайтесь обойтись без новых трюков, знакомств и неизученных инноваций. Если давно задумывали что-то – самое время это реализовать, а вот свежим идеям нужно дать время вызреть. Даже отдых в понедельник нужно выбрать активный, желательно в компании близких друзей.

Вторник, 23 Мая

Во вторникшнее утро может показаться скучным и рутинным, но звёзды гороскопа предупреждают: расслабляться не стоит. День обещает насыщенные и интересные события, правда, они могут оказаться как приятными, так и не очень. Особенно осторожно во вторник нужно распоряжаться финансами, так как одна из тенденций дня - склонность к необдуманным и непрактичным денежным вложениям. Так что любые крупные покупки и решения, связанные с деньгами, лучше отложить на потом.

Среда, 24 Мая

В среду день упрямства! Хотите кого-то в чем-то переубедить? Вряд ли получится. С другой стороны, в среду вы также не склонны соглашаться с чужим мнением, просто потому что оно чужое. Гороскоп уверяет, что прийти к компромиссу можно только лишь в одном случае: заперев своего внутреннего ребенка, топающего ножкой, в глубине сознания, и вызвав на переговоры старшее сознательное «Я». Если оно дома – всё получится, а вот если никогда не проживало по адресу… Впрочем, эти настроения могут быть очень полезны, если вам предстоит крупная покупка – ваше нежелание соглашаться может принести неплохую скидку.

Четверг, 25 Мая

В четверг гороскоп благоволит безобидным авантюрам: звёзды в игривом настроении, а потому вполне можно позволить себе немножко рискнуть. Этот день отлично подходит для попыток прыгнуть выше головы любого рода: в карьере, бизнесе или любви. Удача любит смелых, и в четверг она вполне может оказаться на вашей стороне, если сочтет ваше желание достаточно горячим. А еще, в этот день вам может сослужить добрую службу ваше чувство юмора: многие проблемы сейчас легко решить, разрядив напряжение своевременной шуткой.

Пятница, 26 Мая

Этот день проходит под знаком деловитой суетливости. Все снуют туда-сюда с озабоченным видом, и не подпасть под общее настроение практически невозможно. Что ж, делом заняться в пятницу очень даже полезно: гороскоп обещает успешное завершение начатого ранее, так что самое время подчистить хвосты. Достичь поставленных целей в пятницу проще всего прямым путем, без сложных схем и заходов с подветренной стороны: атакуйте в лоб! А вот в общении, особенно с близкими, излишней прямоты лучше избегать. Поберегите нервы тем, кого любите!

Суббота, 27 Мая

В субботу можно столкнуться с неорганизованностью: ваше расписание может сильно сдвинуться из-за чьей-то забывчивости или невнимательности. В этот день каждый стремится уклониться от скучных ежедневных обязанностей. Окружающие могут казаться ленивыми и нерасторопными, заставить их «шевелиться» можно только с помощью энергичных воздействий. Помогут только крик, угрозы в формате «Я буду жаловаться», и прочие виды устрашения. Гороскоп указывает на снижение активности во всех сферах жизни: всё, что в субботу происходит, случается по инерции.

Воскресенье, 28 Мая

Держать нос по ветру – вот главный совет гороскопа на в воскресенье! И не стоит бояться сунуть его туда, куда хочется – чутье не подведет, верьте своему внутреннему голосу! Этот день проходит под знаком повышенной эмоциональности, и в ваших силах сделать так, чтобы эмоции были только позитивными. Вкусная еда, хорошая компания, прогулка бодрым шагом – и вот уже вы чувствуете, что жизнь прекрасна! В воскресенье замечательно дается общение по душам: можно смело поднимать любые темы, не опасаясь быть непонятым или не услышанным.

Источник и фото: goroskop365.ru

Автор:
Читайте нас: