Все новости
Гороскоп
15 Мая 2023, 13:29

Гороскоп на неделю, с 15 по 21 мая

Гороскоп на неделю, с 15 по 21 мая

Гороскоп на неделю, с 15 по 21 мая
Гороскоп на неделю, с 15 по 21 мая

Понедельник, 15 Мая

В понедельник – день радости, звезды излучают положительную энергетику, и предлагают ненадолго забыть о проблемах! Посвятите время тому, кого любите, разделите с ним мечты и фантазии, и сумеете найти новые точки соприкосновения. Впрочем, время наедине с собой также не покажется скучным – часть дня стоит посвятить себе, любимому. Гороскоп не рекомендует заниматься в понедельник «серьезными» вещами: для решения больших проблем сейчас недостаточно эмоциональных ресурсов. Лучше немного отдохнуть, чтобы назавтра взяться за дела с новыми силами.

Вторник, 16 Мая

Можно не переживать, если во вторник вам не оказывают поддержку, отказывают в помощи или совете: это день персональных выступлений, когда один в поле – воин! Самое время перестать оборачиваться на других и сделать всё так, как считаете нужным именно вы. Звезды благоволят самостоятельным и независимым! Однако не забывайте, что у медали всегда две стороны. Опасностью этого дня гороскоп называет излишнюю резкость: отстаивая свое мнение, старайтесь не ранить чувства других людей, а в стремлении к самостоятельности не доходите до абсурда. Иначе свобода во вторник может оказаться синонимом одиночества.

Среда, 17 Мая

В воздухе в среду пахнет грозой: того и гляди, загремит гром и засверкают молнии. Обстановка накалена, страсти бурлят, возможны крайние проявления эмоций, от любви до ненависти сейчас действительно один шаг. Ссоры – главная опасность этого дня, сдерживаться очень сложно. Особенно яркими могут быть в среду конфликты между влюбленными, при этом примирения обещают быть настолько сладостными, что есть искус поссориться специально! Гороскоп предлагает дать своим чувствам безопасный выход, например, излив свою страсть в объятиях любимого человека или «наказав» грушу в спортзале.

Четверг, 18 Мая

Этот день замечательно подходит для любого рода переговоров. Гороскоп уверяет: договориться с коллегами, клиентами и родными проще, чем обычно. Энергетика этого дня склоняет к миролюбивому и конструктивному общению, можно поднимать даже болезненные темы. Люди готовы говорить откровенно, не скрывая истинных своих мыслей, а потому можно найти решение, которое устроит всех. Несмотря на то, что эмоции могут быть очень яркими, они не затуманят рассудок, в четверг день, когда силен эмоциональный интеллект, что и позволяет людям найти общий язык в любой ситуации.

Пятница, 19 Мая

В пятницу все вокруг походят на воздушные шарики – неделикатное обращение в мгновение ока срывает с них красивую оболочку, они буквально взрываются. Гороскоп предостерегает от колкостей, выяснения отношений, нагнетания конфликтов. Высказывание критики в пятницу неконструктивно, «правду-матку» лучше попридержать до лучших времен. Зато этот день замечательно подходит для проведения праздников: в дружеской атмосфере будет очень приятно поделиться положительными эмоциями. Любые позитивные сопереживания помогут вам сблизиться с любимыми, родными, друзьями и коллегами.

Суббота, 20 Мая

Идеи будут витать в субботу в воздухе: энергетика этого дня пробуждает способность облекать фантазии в форму проекта, и многие будут готовы ими поделиться. Главная эта проблема, на которую указывает гороскоп, состоит в том, что каждый готов слушать только себя. Ситуация может походить на рынок, где каждый торговец старается перекричать соседа. Только проявление взаимного уважения поможет вам в субботу понять друг друга. Если удастся заставить себя слушать других, этот день может стать очень продуктивным в плане «мозгового штурма» общих проблем, поиска путей решения совместных задач.

Воскресенье, 21 Мая

В воскресенье практически невозможно найти внимательного слушателя: влияние звезд заставляет окружающих уходить глубоко в себя. Люди похожи на одноименные полюса магнита, отталкивающие друг друга. В такой атмосфере немудрено почувствовать себя одиноким и покинутым, но гороскоп не советует предаваться пессимизму, ведь это лишь настроение дня, которое улетучится завтра. Ну а в воскресенье постарайтесь не поддаваться воле звезд: повернитесь к дорогим вам людям правильной стороной магнита и притяните их в свои объятия!

Источник и фото: goroskop365.ru

Автор:
Читайте нас: