Все новости
Гороскоп
8 Мая 2023, 14:46

Гороскоп на неделю, с 8 по 14 мая

Гороскоп на неделю, с 8 по 14 мая

Гороскоп на неделю, с 8 по 14 мая
Гороскоп на неделю, с 8 по 14 мая

Понедельник, 8 Мая

Этот день отлично подходит для получения новых знаний, но только не в форме самообучения: лекции, практика, семинары, групповые занятия – всё пройдет на «ура», и принесет реальную пользу. В понедельник можно добиться желаемого с помощью одного лишь красноречия: достаточно выбрать пару «жирных» аргументов и облечь их в яркую художественную форму. Хорошо ладится торговля, можно заключить успешные сделки в сфере услуг. В понедельник приятно общаться, приятно быть в компании друзей или обществе родных, хочется делиться с ними мыслями и мечтами, а потому гороскоп советует провести вечер в их теплом кругу.

Вторник, 9 Мая

Если и случаются дни всеобщей гармонии, то во вторник – один из них. Во всяком случае, звезды очень стараются сделать его именно таким: спокойным и радостным. Во вторник вы даже не заметите, что легко переступили там, где всегда спотыкались. Этот день отлично подходит для поисков утраченного взаимопонимания с любимым человеком, компромисса с несговорчивым клиентом или контакта с коллегами. Гороскоп обещает: сделайте хотя бы маленький шаг навстречу, и всё получится! Используйте позитивную энергетику этого дня!

Среда, 10 Мая

В среду вряд ли удастся расслабиться: гороскоп обещает довольно напряженный день. Настрой окружающих сверхсерьезный, иронию не воспринимают, легко задеть чьи-то чувства невинной шуткой, так что от острот лучше воздержаться! Гороскоп предлагает поддаться влиянию звезд и с воодушевлением заняться важными взрослыми делами – компанию для развлечений в среду найти сложно, что еще остается. В этот день сложно остаться наедине со своими мыслями, вопросы вроде «О чем задумался» неминуемо прервут цепь размышлений.

Четверг, 11 Мая

«Работать, работать, и еще раз работать!» – призывает в четверг гороскоп. Радует одно: любые усилия в этот день дают прекрасные результаты, так что поднапрячься стоит. Не бойтесь идти на штурм, казалось бы, неприступных крепостей: звезды делятся своей энергией, чтобы вы могли справиться с любыми трудностями с огоньком и задором! Главное условие – выберите одну цель, и, отложив на время другие дела, приложите максимум усилий к её достижению. Если не будете в четверг распыляться, обязательно получите то, чего хотите!

Пятница, 12 Мая

Энергетика этого дня склоняет к активным действиям: не время предаваться праздности, запрягайте – пора ехать! Возможно, больших высот в пятницу не достичь, зато маленькие достижения ближе, чем обычно. Поддаются простому решению любые текущие бытовые и рабочие вопросы, главное не зацикливаться на мелких деталях, и удерживаться от проявлений перфекционизма. Гороскоп уверяет: в пятницу легко общаться даже на острые темы – люди готовы к откровенному диалогу, можно говорить прямо, вот только от попыток давить на собеседника нужно отказаться.

Суббота, 13 Мая

Энергетика этого дня в большей степени подходит для интеллектуальной деятельности: можно заняться разработкой стратегии, а её воплощение отложить на другой день. Если есть неразрешенный конфликт в личной или в деловой жизни, гороскоп предлагает попытаться решить его в субботу мирным путем: логика преобладает над эмоциями, а потому есть надежда на конструктивный диалог. Этот день хорошо подходит для того, чтобы разобраться со своими чувствами: если по какой-то причине вы ощущаете себя несчастным, перестаньте рефлексировать, лучше подумайте, что мешает вашей внутренней гармонии.

Воскресенье, 14 Мая

Сделать в воскресенье что-то быстро и не задумываясь вряд ли получится: звезды склоняют к аналитике, копошению и сомнениям, хочется раз за разом получать подтверждения правильности своих решений, а порой и необходимости вообще что-либо решать. Философские вопросы вроде «Быть или не быть» могут сильно мешать рабочим процессам и личным отношениям, а всё из-за повышенной рефлексивности и эмоциональности этого дня. Чтобы достичь хоть каких-то результатов, гороскоп предлагает снизить градус эмоций: в воскресенье побеждает тот, кто сумел взять себя в руки.

Источник и фото: goroskop365.ru

Автор:
Читайте нас: