Все новости
Гороскоп
1 Мая 2023, 17:19

Гороскоп на неделю, с 1 по 7 мая

Гороскоп на неделю, с 1 по 7 мая

Гороскоп на неделю, с 1 по 7 мая
Гороскоп на неделю, с 1 по 7 мая

Понедельник, 1 Мая

В понедельник личным делам и отдыху придется уйти на второй план: потребуют повышенного внимания рабочие вопросы. Возможно, придется отменить планы, связанные с личными встречами. Да и насладиться дружескими беседами или приятным вечером наедине со второй половинкой вряд ли удастся: в понедельник даже в разговоры о любви захотят вклиниться совершенно неромантичные темы. Гороскоп неутешителен: нужно засучить рукава и заняться делами, отложив на потом приятное времяпрепровождение. Как там у Блока: «И вечный бой! Покой нам только снится…».

Вторник, 2 Мая

Во вторник день высокой активности: всё вокруг приходит в движение, в делах, казалось бы, замерших в мертвой точке, происходят значительные сдвиги. Этот день может стать поворотным в отношениях между людьми, в особенности, если необходимость перемен давно назрела. Во вторник гороскоп предлагает требовать возврата долгов – как денежных, так и моральных. Не бойтесь заявлять права на то, что считаете своим! Это подходящий момент для оформления вкладов, покупки недвижимости, любых инвестиций в собственное будущее: они дадут со временем хорошие плоды.

Среда, 3 Мая

В среду может быть тяжелее обычного сконцентрироваться на запланированном графике и рутинной работе: звёзды совсем не располагают к монотонной деятельности и рутине. С другой стороны, возникшая в этот день жажда перемен может дать неожиданный результат в виде внезапной поездки на отдых в экзотические страны, нового знакомства или появления необычного хобби. Главное, чтобы подобные порывы не привели к чрезмерному расточительству, поэтому гороскоп советует в среду следить за расходами.

Четверг, 4 Мая

Этот день не терпит суеты: в четверг полагается делать все основательно, не торопясь. К месту вспомнить и «Посмешишь – людей насмешишь», и «Семь раз отмерь, один – отрежь». Хорошо удаются дела, которые были детально спланированы, а вот от импровизации лучше отказаться. Такое влияние звезд негативно влияет на творческие натуры: в четверг они могут находиться в стрессовом состоянии, ведь выдать миру что-то оригинальное крайне сложно. Проблемы могут возникнуть также при попытках продвинуть новую идею – лучше отложите попытку на другой день.

Пятница, 5 Мая

Это день, когда в душе цветет весна! Желание простого человеческого счастья так сильно, что заглушает доводы разума о необходимости выполнения производственных планов и скучных бытовых обязанностей. В пятницу «хочу» звучит громче, чем «надо», и если возникает желание заниматься делами, то лишь такими, которые сулят большой куш или неподдельное моральное удовлетворение. Гороскоп говорит, что в пятницу легко создать приподнятое настроение у коллег или домашних: достаточно одной искренней улыбки, чтобы заразить окружающих позитивом!

Суббота, 6 Мая

В субботу нужны быстрые решения и энергичные действия. Гороскоп ободряет всех отчаявшихся: сейчас отличный момент, чтобы довести до конца начатое ранее, даже если накануне вы чувствовали, что вам не хватает на это сил, времени или ресурсов. Кроме того, это день вторых попыток: то, что не получилось вчера, получает шанс получиться в субботу. Вероятно возникновение мелких конфликтов, обусловленных проявлениями эгоизма и чрезмерной увлеченностью собственными интересами. Стоит отказаться от употребления алкоголя.

Воскресенье, 7 Мая

В воскресенье миром правит лень! Сдвинуться с места заставляет лишь острая необходимость или «волшебный пинок», если же их нет, можно весь день провести за перекладыванием с места на место бумажек, увлекательными беседами ни о чем или томным созерцанием действительности за окном. Гороскоп советует дать себе отдых: если есть возможность – отложите дела. Поверьте, окружающие вас в этом в воскресенье обязательно поддержат! Ну а в экстренном случае вы сможете решить всё в авральном режиме, чтобы поскорей вернуться в состояние полной расслабленности.

Источник и фото: goroskop365.ru

Автор:
Читайте нас: