Все новости
Гороскоп
17 Апреля 2023, 18:49

Гороскоп на неделю, с 17 по 23 апреля

Гороскоп на неделю, с 17 по 23 апреля

Гороскоп на неделю, с 17 по 23 апреля
Гороскоп на неделю, с 17 по 23 апреля

Понедельник, 17 Апреля

В понедельник – день нарушенных планов и невыполненных обещаний. Всё с самого утра пытается пойти кувырком: вещи теряются, встречи срываются, а главное – куда-то пропадают огромные куски времени! Стоит только присесть с чашкой кофе – и ты успел опоздать сразу в два места. Гороскоп советует в понедельник сократить свое расписание до минимума и не ждать многого ни от себя, ни от других.

Вторник, 18 Апреля

Во вторник отличный день для общения! Можно провести его за приятной болтовней, однако разумнее воспользоваться повышенной коммуникабельностью окружающих в своих корыстных целях: реализуйте шанс уболтать кого-то на что-нибудь интересное или полезное для вас, или разговорите нужного вам человека. Гороскоп предупреждает: во вторник каждый может сказать слишком много!

Среда, 19 Апреля

В среду расслабление и релакс будут витать в воздухе: главным желанием представителей всех знаков Зодиака станет желание уклониться от своих непосредственных обязанностей. Как говорится, что бы ни делать, лишь бы ничего не делать… Гороскоп благоволит тем, кто способен в среду взять себя в руки и приложить хоть какие-то усилия к построению собственного светлого будущего: они принесут отличные результаты.

Четверг, 20 Апреля

В четверг странный день – самые простые и привычные дела могут не удаваться, зато то, что казалось невозможным, свершается! Гороскоп советует не бояться и попытаться прыгнуть выше головы: скорее всего, не получится, но надо попробовать, чтобы узнать наверняка! В четверг есть место для смелых и даже немного безрассудных поступков!

Пятница, 21 Апреля

В пятницу нельзя упускать возможность провести время с друзьями, любимыми или родными – этот день идеален для проявления любви и заботы. Гороскоп призывает к искренности: не бойтесь открыто говорить о своих чувствах и проблемах, близкие люди в пятницу сумеют понять вас правильно. Подумайте, какую помощь вы можете оказать тем, кого любите, предложите её, даже если о ней не просят.

Суббота, 22 Апреля

Девиз на в субботу – только вперед! Гороскоп предлагает отбросить сомнения и ринуться в бой. Удача любит смелых! Пробуйте свои силы там, где раньше не решались, повторяйте попытки там, где раньше терпели поражение! Единственное предостережение звезд на в субботу: в гонке за успехом не переступайте через чужие интересы.

Воскресенье, 23 Апреля

В воскресенье сильна логика, но молчит интуиция, поэтому в ситуациях, требующих молниеносного решения, возможны ошибки. Гороскоп рекомендует максимально замедлить ход вашего локомотива: воздержитесь от спешки в любых делах, кроме эстафетной гонки. В воскресенье хороший день для глубокого анализа ситуации, обдумывания проектов, деловых переговоров.

Источник и фото: goroskop365.ru

Автор:
Читайте нас: