Все новости
Человек и закон
30 Октября 2021, 22:40

Она понимала, что опасна для ребенка

Рассказ о жительнице Башкирии, которая через соцсети искала семью для своего ребенка, пришла на федеральный канал

Она понимала, что опасна для ребенка
Она понимала, что опасна для ребенка

33-летняя уфимка Виктория на ток-шоу «Андрей Малахов. Женщина ранее разместила в интернете объявление о продаже трехмесячного сына. При этом сначала она "пристроила" дочь. В итоге мальчика забрали органы опеки.

Виктория сказала, что не может воспитывать детей из-за финансовых проблем и проблем с психикой.

«Богатая влиятельная семья. Они должны решить все проблемы моих детей, чтобы у них было будущее. Я даже рисовала в воображении родителей мечты. Это блондинка на красном автомобиле и рядом с ней полный мужчина в черном костюме», - описала идеальный вариант семьи женщина.

Старшую дочь Виктории воспитывают приемные родители, с ней все хорошо. Младший сын пока под присмотром представителей органов опеки. Виктория же наблюдается у психиатра.

«У меня было расшатанное эмоциональное состояние после рождения сына. Были перепады настроения. Когда мы поехали к психиатру за справкой, он вызвал бригаду, меня увезли в больницу. Ребенок остался один, его отвезли в дом малютки. После рождения первенца – дочери – тоже были проблемы. Как и о сыне, я разместила о ней пост в интернете», – рассказала в эфире телешоу уфимка.

В студии программы психиатр отметил, что женщина действовала из благих побуждений, понимая, что она опасна.

Автор:Инцидент Башкортостана
Читайте нас: