Все новости

В школу с нашей помощью!

В Хайбуллинском районе дан старт благотворительной акции «Помоги собраться в школу»

В школу с нашей помощью!
В школу с нашей помощью!

Акция «Помоги собраться в школу», организованная Министерством семьи, труда и социальной защиты населения РБ и Центрами «Семья» на местах с целью помочь семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, в том числе неполным семьям и семьям, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, подготовить детей к новому учебному году,  проходит в республике в 12 раз.

Собрать ученика в школу под силу не каждой семье. Особенно сложно это сделать малообеспеченным и многодетным семьям. И тут на помощь может прийти каждый из нас: Юго-восточный центр "Семья" Хайбуллинского района в течении июля-августа ведет прием и сбор от участников благотворительной акции канцелярских товаров, принадлежностей для письма и рисования, наборов для детского творчества (в новом виде), также портфелей, школьной формы, учебников, художественной литературы (в новом или в хорошем состоянии).

В конце лета вся поступившая благотворительная помощь будет направлена  детям из семей  нуждающихся в помощи.

Вы желаете помочь детям из малообеспеченных, многодетных, неполных семей и семей, воспитывающих детей с ограниченными возможностями здоровья, собраться в школу? Вас ждут по адресу: с..Акъяр, ул.М.Гареева, д.40,   тел. 2-25-34. 

Светлана Сахно  Фото МСТ и СЗН РБ

Автор:Светлана Сахно
Читайте нас: