Все новости
Творчество
16 Апреля 2022, 13:23

Светильники и маникюр от Оксаны сделают вашу жизнь ярче

Оксана Исрафилова  из села Макан – человек с творческой жилкой

Светильники и маникюр от Оксаны сделают вашу жизнь ярче
Светильники и маникюр от Оксаны сделают вашу жизнь ярче

Оксана Исрафилова  из села Макан – человек с творческой жилкой

Многие жители Хайбуллинского  района  знают молодую женщину  как многодетную и приемную маму, другие - как  мастера маникюра,  третьи заказывали у нее чак-чак  либо светильники из изолона….

По  собственному признанию Оксаны Владимировны в этой жизни  ей интересно заниматься многим. Делала на заказ торты и чак-чак, как педагог дополнительного образования декоративно-прикладного направления  мастерила с детьми куклы, цветы, оформляли фотозоны…

Новые идеи для творчества находит в интернете.  Быть в тренде Оксане помогает прохождение мастер-классов по направлениям, в которых она работает, о чем свидетельствуют многочисленные сертификаты.

«Я радуюсь, что мои работы доставляют людям удовольствие. Но чем то одним мне не интересно заниматься,  мне нравится быть в творческом поиске, возможно, что попробую себя и в других направлениях, главное, чтобы этого душа захотела», - говорит самобытная мастерица.

Ногтевой сервис + брови

У Оксаны собственная студия ногтевого сервиса «Самая красивая». Своим клиентам предлагает аппаратный и комбинированный маникюр, гель-лак, дизайн, наращивание и укрепление ногтей, также педикюр.

В работе использует  только проверенные материалы - гели, лаки, камуфлирующие базы, предпочтение отдает продукции российского производства, которая ничем не уступает зарубежным аналогам и хорошо держится. Имеется большая палитра гель-лаков и множество вариантов для украшения и дизайна вашего маникюра.

Как мастер-бровист  поможет подкорректировать форму бровей, окрасить хной или другим красителем.

Светильники из изолона

Интерьерные светильники в рост, яркие и нежные цветы-светильники в рамках на стены и просто интерьерные цветы для дизайна помещений могут стать хорошим подарком.  Цвет, размер,  оформление – все по желанию клиента.

Букеты из мыльных роз

Яркие, нежные, необычные… Букеты собираются  из готовых бутончиков роз из мыльной пены разных расцветок, красиво упаковываются и необычный подарок готов.  Можно заказать и отдельную   розу на длинной шпажке либо совместить нежный букет  с кондитерскими изделиями, в частности, шоколадными либо другими конфетами.

Мыло ручной работы

Отличный подарок, ароматный и красиво оформленный.  Для его изготовления использует не только всевозможные ароматические отдушки и цветовые красители, наполнители в виде кофейных зерен или блесток, но и различные формы - цветы, кусочек торта или сердечко, и интересные украшения.

Оригинальные упаковки для своей продукции – букетов из мыльных роз, шоколада и мыла ручной работы, делает сама.

Украшение башкирских женщин – нагрудник

Основу для нагрудников шьет сама, далее украшает ее специальными узорами, монетками, бисером, последний штрих – красивая окантовка. Может изготовить и национальное украшение для девочек, а также по вашему эскизу.

Шоколад и зефир ручной работы

 Не так давно Оксана попробовала себя в другом, сладком, направлении. В преддверии  8 марта  увидели свет ее первые шоколад и конфеты. В основу формового шоколада ручной работы положен бельгийский шоколад,  в который мастерица  добавляет различные  вкусные  наполнители – изюм, воздушную карамель, рис, шоколад, сухофрукты, орехи. Хотите шоколад  разноцветный, слоистый с любой начинкой или украсить готовые плитки различными пищевыми красителями – золотым, серебристым…? Нет никаких проблем!  

Буквально на днях освоила и такую вкусняшку как зефир. Хотите подарочный набор этого вкусного лакомства  либо букет из зефирок с любыми фруктовыми или ягодными наполнителями – звоните 8937 305 34 49.

Работы Оксаны Исрафиловой можно приобрести в ее студии «Самая красивая» по адресу: с.Акъяр, ул. Восточная, здание Автовокзала, корпус 6. Ознакомиться с ними можно  на ее личной страничке в ВКонтакте.

 

Светлана Сахно    Фото автора

 

 

 

Автор:Светлана Сахно
Читайте нас: