Все новости
Трезвое село
1 Июля 2022, 19:34

Наградили победителей

В деревне Малоарслангулово прошло заключительное мероприятие в рамках республиканского конкурса «Трезвое село-2021».

Наградили победителей
Наградили победителей

В деревне Малоарслангулово прошло заключительное мероприятие в рамках республиканского конкурса «Трезвое село-2021».

Завершился один из масштабных, народных конкурсов республики «Трезвое село-2021». И завершился он победой наших земляков: д.Малоарслангулово стала победителем в категории «Средние населенные пункты».

В течение девяти месяцев жители деревни жили в атмосфере конкурса, один за другим проводили массовые мероприятия не только районного, но и межрегионального уровней. Свои усилия, творчество, старания приложило почти все население: женщины и мужчины, пожилые и дети – каждый внес свою лепту в эту победу.

И вот, сегодня сельчане вновь собрались в местном клубе. Только на этот раз не для того, чтобы провести очередное мероприятие, а чтобы стать его главными участниками и получить свои награды. За активное участие в общественной жизни района и весомый вклад в реализацию проектов и мероприятий республиканского конкурса «Трезвое село-2021» активным жителям д.Вазям вручили Благодарственные письма Администрации МР, сельского поселения, Курултая башкир, Управления культуры, Управления образования. Поздравляя с яркой победой в конкурсе, для них с концертными номерами выступили артисты районного Дома культуры. И по доброй традиции, завершилось мероприятие коллективным фотографированием на память. На память об участии в конкурсе, который за эти месяцы прочно вошел в сердца вазямцев как один из ярких, незабываемых эпизодов в их жизни!

Автор:Карлугас Ишемгулова
Читайте нас: