Все новости
Спорт
21 Мая 2022, 14:02

Теннисисты Хайбуллинского района в числе лучших

Как сообщается на страничке в ВКонтакте администрации района, в селе Мишкино прошли финальные соревнования по настольному теннису в зачет XXIV Спартакиады школьников Республики Башкортостан. Участниками стали теннисисты из 17 муниципальных районов Республики Башкортостан.

Честь спостменов Хайбуллинского района достойно защили ученики школы N2 села Акъяр.

Отрадно, что наши юноши в командном зачёте стали лучшими.

Кроме этого был и личный зачёт, где Спартак Каипов занял 2 место, а Эвелина Байбулатова - 3.

Тренер нашей сборной Зуфар Каипов  получил благодарственное письмо от Федерации настольного тенниса.

Источник: Администрация МР Хайбуллинский район

Автор:Юлия Бактыбаева