Все новости
Спорт
1 Апреля 2022, 22:09

Команда села Акъяр стала призером VI Межрегионального турнира по боксу памяти И.Алгушаева

Юные хайбуллинцы достойно представили район на соревнованиях.

29-30 марта в г.Баймаке прошел Межрегиональный турнир по боксу на Кубок Союза общественных инициатив Зауралья среди юношей и девушек, посвященный памяти тренера, воина-интернационалиста Ильдуса Таиповича Алгушаева.

Из Хайбуллинского района приняли участие 14 ребят. Спортсмены показали хорошие результаты.

Так, в весовой категории до 20 кг Линар Тагиров занял 1 место;

до 24 кг: Артем Габидуллин – 2 место;

до 30 кг: Иван Ивлев – 3 место;

до 32 кг: Инсаф Искужин – 3 место;

до 34 кг: Тамирлан Тугузбаев – 3 место, Тамирлан Якупов – 3 место, Ильяс Хунафин – приз «За волю к победе»;

до 36 кг: Иргиз Кильдибаев – 2 место;

до 46 кг: Арсен Тлявгулов – 1 место;

до 52 кг: Кирилл Карпов – 3 место.

В результате всех боев сборная команда с.Акъяр заняла 3 место. Команду наградили Кубком и Грамотой РОО «Союз общественных инициатив Зауралья» и отдела по делам молодежи и спорту Администрации Баймакского района. Поздравляем ребят и их тренеров – Артура Айдаровича Рахметова, Айнура Хайбулловича Баймухаметова – с успешным выступлением на межрегиональном турнире.

Автор:Карлугас Ишемгулова