Все новости
Социальная сфера
7 Октября 2022, 10:55

Гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня – пятница, 7 октября

День будет чудесным, но не для всех

Гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня – пятница, 7 октября
Гороскоп для всех знаков зодиака на сегодня – пятница, 7 октября

Тем, кто недавно нашел себе пару, нужно избегать выяснения отношений. Иначе конфликта не миновать. Более точный прогноз на ближайшие 24 часа для представителей разных знаков зодиака в нашей традиционной рубрике «Гороскоп» от ГорОбзор.ру.

Овен

Оставайтесь верными своим первоначальным намерениям – вы тот, кто находится «на водительском месте», вы – капитан своей жизни. В первую очередь заботьтесь о своей репутации, а не о случайной выгоде.

Телец

Накопившаяся усталость мешает вам воплощать в жизнь намеченные планы? В таком случае подумайте о том, как разнообразить свой досуг - усталость нередко становится следствием повседневной рутины.

Близнецы

Звезды предупреждают тех, кто недавно обзавелся новым воздыхателем: это знакомство чревато моральными переживаниями и нервными затратами. Вам же несвойственно впадать в депрессию.

Рак

Отношения развиваются по знакомому сценарию и снова на грани разрыва? Сейчас судьба дает шанс исправить ошибки. Будьте готовы к приключениям!

Лев

Вам будет покровительствовать планета любви – Венера. Соответственно, это время идеально подходит для амурных похождений.

Дева

Холодок в отношениях с коллегой имеет под собой весьма серьёзные причины. Желательно погасить зарождающийся конфликт на ранней стадии, пока он не перерос в холодную войну.

Весы

У свободных представителей знака может начаться роман с коллегой по работе, но, как показывает гороскоп, удачным он не будет. Так что заранее подумайте – стоит ли обременять себя отношениями, обречёнными на провал?

Скорпион

Постарайтесь укрепить свои отношения с любимым человеком, вместе вы сможете справиться с любыми трудностями и проблемами. 

Стрелец

У семейных представителей знака начинается благоприятное время для разрешения домашних проблем и налаживания быта. В словах любимого человека вам может почудиться неприятный холодок.

Автор: Александра Ковалева

Фото из открытых источников

Козерог

В вас пробудится настоящий мечтатель, склонный к экспериментам. Главное - не бойтесь выглядеть эксцентрично в глазах окружающих, их мнение значит не так уж много.

Водолей

Подготовьтесь к приему гостей как можно лучше, наведите порядок в доме, приготовьте праздничный ужин по новым рецептам.

Рыбы

Романтические встречи лучше перенести на конец недели, потому что в делах намечается пробуксовка.

Автор:Горобзор Новости Уфы
Читайте нас: