Все новости

Аналитики назвали самые высокооплачиваемые вакансии в Уфе

Уфимцам предлагают зарплаты в 110-300 тысяч рублей ежемесячно. Зарабатывать такие деньги горожане могут не выходя из дома.

Уфимцам предлагают зарплаты в 110-300 тысяч рублей ежемесячно. Зарабатывать такие деньги горожане могут не выходя из дома.
Специалисты сервиса «Работа.ру» изучили свою базу февральских вакансий по удалённой работе и составили рейтинг самых «денежных» предложений. Первое место заняла должность специалиста по тендерам в строительной компании. Ему обещают до 300 тысяч рублей в месяц. Сотруднику нужно будет заниматься мониторингом торговых площадок, изучением аукционной документации от заказчиков, самостоятельной подготовкой пакета документов для участия в тендере. Плюсами для кандидата будут высшее юридическое или экономическое образование и опыт работы в банковской сфере.
Далее следует вакансия программиста javascript. Ему предлагают до 200 тысяч ежемесячно. Чтобы получить эту должность, нужно иметь опыт работы от трёх лет, знать системы управления базами данных Mysql и Mongo, обладать навыками микросервисной архитектуры.
От 150 до 170 тысяч предлагают разработчику мобильных приложений. От кандидата требуют опыт работы от двух лет. Также он должен разбираться в клиент-серверном взаимодействии. Сотруднику нужен будет Macbook для разработки под IOS.
Также хорошую зарплату предлагают детскому психологу – до 160 тысяч в месяц. От кандидата требуют опыт работы от трёх лет, сертификат, подтверждающий знание методов когнитивно-поведенческой терапии, а также официальный опыт работы с детьми и родителями. Успешному соискателю работодатель готов оплатить обучение.
До 150 тысяч ежемесячно может зарабатывать инженер-проектировщик профильного раздела. Требуются опыт работы от года, знание расчётных программ и системы AutoCad.
Хороший оклад также предлагают дизайнеру интерьеров в архитектурном бюро. Сотрудника ждут проектная работа и до 110 тысяч в месяц. Требуются опыт работы от трёх лет, профильное образование, портфолио с реализованными проектами, знания в области строительных и проектировочных норм, умение работать по чёткому графику. В число обязанностей работника будут входить разработка планировочных решений, подготовка концепций и визуализаций интерьера, работа с документацией.
Айгуль Сабитова, http://ufatime.ru/news/2021/02/14/analitiki-nazvali-samye-vysokooplachivaemye-vakansii-v-ufe/
Читайте нас: