Все новости

Какова на вкус Россия?

26 брендов из Башкортостана участвуют в Первом национальном конкурсе региональных брендов «Вкусы России». В рамках гастрономического конкурса состоится несколько стадий отбора, прошедшие через которые бренды будут названы главными вкусами нашей страны.#Хайбуллинскийвестник

26 брендов из Башкортостана участвуют в Первом национальном конкурсе региональных брендов «Вкусы России». В рамках гастрономического конкурса состоится несколько стадий отбора, прошедшие через которые бренды будут названы главными вкусами нашей страны.
#Хайбуллинскийвестник

Наш регион на конкурсе представляют и национальные блюда, как казы, баурсак, мед, травяной чай, кумыс, курут, и деликатесы, как вяленое мясо страуса из фермы в Гафурийском районе, и изветсные торговые марки.
Призываем вас отдать свой голос за наши бренды. Для этого нужно пройти на сайт https://russiantastes.ru/, выбрать в поиске по регионам Республику Башкортостан и сделать свой выбор. Народное голосование в интернете продлится до 2 декабря.

#ҡоролтай #курултай #ВсемирныйКурултайБашкир #БашкирскаяКухня #БашҡортМиллиРизығы #Ҡорот #Корот #Ҡаҙы #Казы #Ҡымыҙ #Кумыс
ВК Всемирный курултай башкир
https://vk.com/kurultaibashkir?w=wall-109622739_30646
Читайте нас: