Все новости

Общественная республиканская премия "Щит и роза"

4 февраля 2021 года в г. Уфа в Конгресс-холл Торатау состоится I Торжественная церемония вручения Республиканской общественной премии «Щит и Роза».Начало 19.00.

4 февраля 2021 года в г. Уфа в Конгресс-холл Торатау состоится I Торжественная церемония вручения Республиканской общественной премии «Щит и Роза».
Начало 19.00.
Общественной награды будут удостоены лучшие по профессии сотрудницы силовых министерств и ведомств Республики Башкортостан
в 6 номинациях: «За верность служебному долгу» ((9), «За многолетнюю службу Отечеству» (8), «За отличие в учебе» (4), «За вклад в борьбу с незаконным оборотом промышленной продукции» (3), «За высокие спортивные достижения и повышения авторитета российского спорта» (3), за высокую гражданственность (врачи за борьбу с ковид) –(1).
На вручении премии будут 28 девушек – сотрудницы 11 силовых министерств и ведомств республики.
В церемонии награждения примут участие руководители министерств и ведомств, представители руководства республики, известные политики, видные государственные и общественные деятели.
Для справки: В 2008 году решением Президиума Общероссийской общественной организации «Ассоциация работников правоохранительных органов и спецслужб Российской Федерации» была учреждена Общероссийская общественная премия «Щит и роза». Эта высокая общественная награда ежегодно присуждается лучшим по профессии сотрудницам силовых министерств и ведомств за самоотверженность и профессионализм при выполнении служебного долга.
Церемония вручения награды впервые состоится и в Уфе

Читайте нас: