Все новости

ФОК в Бурибае обрел стены и крышу

По улице Тасимова в селе Бурибай на средства бюджетов и при софинансировании АО «Бурибаевский ГОК» строится физкультурно-оздоровительный комплекс. Данный объект включен в государственную программу «Комплексное развитие сельских территорий».#Хайбуллинскийвестник

По улице Тасимова в селе Бурибай на средства бюджетов и при софинансировании АО «Бурибаевский ГОК» строится физкультурно-оздоровительный комплекс. Данный объект включен в государственную программу «Комплексное развитие сельских территорий».
Строящийся трехэтажный спортивный объект рассчитан на пропускную способность 588 человек в сутки, количество одновременно занимающихся спортом в спортзале – 22, в зале общей физической подготовки – 27 человек. Общая сметная стоимость строительства составляет 71,8 млн. рублей.
Ход строительных работ в селе Бурибай прокомментировал представитель технического надзора ООО «СтройАртель» (г.Нижний Новгород) Александр Такачиенко. На сегодняшний день подрядчиком ООО ПСК «АлюМастер» (г.Уфа) завершены земляные работы, фундамент, монтаж металлоконструкций и кровли, подведены наружная канализация и водоснабжение. Сейчас строители продолжают монтаж сендвич-панелей, устройство ограждения – работы выполнены на 80 процентов, к также остекление окон.
Срок завершения строительства ФОКа перенесен на 1 июня 2021 года.
Читайте нас: