Все новости
Промышленность
31 Января 2023, 17:29

В ООО "Башкирская медь" подвели итоги конкурса "Идейный финиш года"

Конкурс проводился в конце 2022 г. по разным номинациям.

В  ООО "Башкирская медь" подвели итоги конкурса "Идейный финиш года"
В ООО "Башкирская медь" подвели итоги конкурса "Идейный финиш года"

Конкурс проводился в конце 2022 г. по разным номинациям.

Победителей выявляли в двух категориях - «руководители, специалисты и служащие» и «рабочие», а кроме того, лидеры определялись как среди мужчин, так и женщин. В зачет принимались идеи, получившие статус "принято к реализации".

В номинации «Наибольшее количество поданных идей» среди руководителей, специалистов и служащих безусловный лидер - заместитель начальника участка эксплуатации и ремонта бурового оборудования Юбилейного подземного рудника Сергей Скляров. Он предложил 9 идей, в основном, по модернизации шахтной техники. Среди женщин РСиС первое место у инспектора по кадрам Дарьи Терешковой, ее предложения касаются оптимизации рабочего времени. В категории «рабочие» в этой же номинации победу среди мужчин одержал Владимир Маганев (ЮПР). Среди прочего, он придумал приспособление для ремонта оборудования в стволе шахты. Среди женщин в этой категории лучшая – Гульнара Султангареева (ОФ).

В номинации «Наибольшее количество доработанных идей» Среди РСиС победители: Руслан Фазлетдинов (ЮПР) – доработал систему погрузки бетона в шахтный миксер и Василя Янтурина (ССБО) – ее доработки разнообразили досуг вахтовиков в общежитиях. В категории «рабочие» лучшими в этой номинации стали Наиль Сагитов (ЮПР) и Эльвира Хусаинова (ОФ).

«Наибольшее количество реализованных идей» среди РСиС у Сергея Блохина (ЮПР) и Гульсум Абдульменевой (ЦХЛ), в категории «рабочие»  лучшим стал Ильгам Усманов (ЮПР).

В номинации «Идея с наибольшим экономическим эффектом» победу одержал начальник ЦХЛ Рафис Юсупов.

Все победители получили ценные подарки. Поздравляем!

#Башмедь #УГМК

https://vk.com/club161066187?w=wall-161066187_1099

 

Автор:
Читайте нас: