Все новости
Промышленность
15 Июля 2021, 12:24

Работников АО "Бурибаевский ГОК" наградят ко Дню металлурга

Лучшим работникам Бурибаевского горно-обогатительного комбината вручат награды в честь профессионального праздника День металлурга.

Лучшим работникам Бурибаевского горно-обогатительного комбината вручат награды в честь профессионального праздника День металлурга.
65 работников комбината в этом году представлены к званиям и наградам федерального и республиканского, отраслевого и муниципального, корпоративного и профсоюзного уровня. Фотографии 39-ти работников ГОКа разместят на доске почета предприятия.
Такж на обогатительной фабрике АО "Бурибаевский ГОК" будет произведен ввод в эксплуатацию нового отделения измельчения, а в селе Бурибай будет открыта детская игровая площадка (район двухэтажек).
"Пандемия коронавирусной инфекции продолжает вносить свои коррективы в нашу жизнь, поэтому широких торжеств к профессиональному празднику, как и в прошлом году, не будет. Но теплые слова поздравлений и награды различного уровня обязательно будут переданы лучшим работникам предприятия. Именно они своим трудом создают историю нашего комбината и позволяют с уверенностью смотреть в будущее», – отметил руководитель управления труда, кадров и социальных вопросов АО "Бурибаевский ГОК" Байгужин И.Р
#АОБурибаевскийГОК
ВК АО "Бурибаевский ГОК"
Автор:IMPORT Сервисный
Читайте нас: