Конкурс направлен на развитие инженерно-конструкторских способностей и технического мышления у детей дошкольного, младшего, среднего и старшего школьного возраста.
«Техностарт» ежегодно проводится совместно с обществом с ограниченной ответственностью «Башкирская медь» в рамках Программы взаимодействия предприятия с учебными заведениями.
В этом году «Техностарт» был масштабным и прошел в два этапа. Работы по направлениям «Графика» и «Медиатворчество» оценивались дистанционно. Также в этом году ввели новое направление «3Д моделирование». Ребята показали себя в 5 номинациях: «медиатворчество», «конструирование и моделирование», «робототехника», «графика», «3Д моделирование». Всего в конкурсе принимали участие около 100 детей - это воспитанники детских садов, ученики начальных и старших классов школ района.
Жюри состояло из представителей ООО«Башмедь», Управления образования, Дома детского творчества.
Участники конкурса грамотно продемонстрировали свои умения и навыки на «Техностарте»!
Ребята были награждены дипломами победителей и призеров.
Выражаем благодарность всем участникам и руководителям!
Больше фото по ссылкеhttps://vk.com/album-223544223_307752080
https://vk.com/haibroo?w=wall-171915646_6508