Все новости
Образование
6 Сентября 2022, 09:23

В Башкирии запустили чат-бот по вопросам ФССП

В Башкирии запустили чат-бот по вопросам ФССП
В Башкирии запустили чат-бот по вопросам ФССП

Узнать информацию жителям Хайбуллинского района теперь стало еще проще. Интернет-помощник отвечает на вопросы граждан и подсказывает, что нужно сделать в той или иной ситуации.
Совместными усилиями ЦУР Башкортостан и Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Башкортостан разработан чат-бот.
С помощью сервиса граждане могут получить всю необходимую информацию по долгам и списаниям. Например, как проверить свою задолженность, что делать в случае списания социальных пособий и прожиточного минимума, как взыскать алименты на содержание ребенка, куда жаловаться на незаконные действия коллекторов и кредиторов. Универсальный помощник и виртуальный собеседник моментально отвечает на типичные вопросы и работает круглосуточно.
Для того, чтобы обратиться к интернет-помощнику, необходимо найти в мессенджере Telegram пользователя @pristavi_BashkortostanBot либо перейти по ссылке https://t.me/pristavi_BashkortostanBot, а затем нажать на кнопку «Старт» и действовать согласно предложенной инструкции. Бот выдает на запрос варианты сообщений, в которых отображается необходимая информация.

Автор:
Читайте нас: