Все новости
Образование
24 Июня 2022, 16:21

Десять звездочек Хайбуллы

Сегодня в Администрации района в торжественной обстановке прошел традиционный «Бал медалистов».

Десять звездочек Хайбуллы
Десять звездочек Хайбуллы

Сегодня в Администрации района в торжественной обстановке прошел традиционный «Бал медалистов».

Позади – школьная жизнь, годы кропотливого труда и стараний, результатом которых для десяти выпускников школ района стала первая весомая награда – медаль «За успехи в учении».

– Для нас большая честь поздравить сегодня лучших выпускников школ района. Данная награда – это результат ежедневного кропотливого труда самих выпускников, их родителей и учителей. Лишь совместными усилиями можно добиться таких побед. Дорогие медалисты, это ваш первый серьезный успех, и пусть он не будет последним. Желаю, чтобы вы и в дальнейшем, получая знания в высших образовательных учреждениях, работая в трудовых коллективах, и в жизни в целом, среди тысячи людей были самыми лучшими и получали свои награды. Вы задали себе высокую «планку», держать ее очень тяжело, это большая ответственность, но уверен, что у вас все получится. Стремитесь к своим целям, и пусть счастливые улыбки не покидают ваших лиц, – поздравил вчерашних школьников глава Администрации района Рустам Шарипов.

Медали и Благодарственные письма Администрации МР из его рук получили: Илья Журавлев, Линара Хайруллина, Фирюза Шарипова (школа №1 с.Акъяр), Камила Рахметова, Арина Кожухарь, Лиана Хунафина, Алтынай Алибаева (школа №2 с.Акъяр), Дарина Тактаева (с.Уфимский), Карина Зайнагабдинова (с.Татыр-Узяк), Ильнур Сайфуллин (с.Макан).

Медалистов поздравил начальник Управления образования Салават Байчурин. За достойное воспитание детей он вручил их родителям Благодарственные письма.

Пожелал ребятам дальнейших успехов и директор школы №1 райцентра Юнир Султанов. С ответными словами благодарности выступили выпускники и их родители. Коллективное фото на память стало завершающим штрихом сегодняшнего радостного и запоминающегося мероприятия.

Автор:Карлугас Ишемгулова
Читайте нас: